Аналитик по клиентской отчётности в практику по работе с частными клиентами

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Московская коллегия адвокатов Томашевская и Партнеры
Дмитровский переулок 9

Томашевская и партнеры – одна из крупнейших юридических фирм на российском рынке, обладающая уникальной бизнес-моделью. Мы входим во все ведущие рейтинги, от Право-300 до Legal500 и Chambers, и специализируемся на сопровождении инвестиционных проектов и M&A сделок, крупных трансграничных спорах, налоговой и юридической поддержке владельцев крупных капиталов.

У нас вакантна позиция Аналитика по клиентской отчётности в практику по работе с частными клиентами (UHNWI).

Ключевые задачи:

• Составление аналитических отчётов;
  • Ведение управленческого учёта и подготовка отчётности для клиентов в рамках in-house моделей учета компании:

- Ведение бюджета семьи, учёт доходов/расходов, прогноз движения денежных средств

- Составление и поддержание календаря крупных расходов и инвестиций

- Участие в построении оптимального процесса Cash Management;

• Составление презентаций, написание стандартных запросов контрагентам (банки, сервис-провайдеры) на русском и английском языках.

Наши ожидания:

• Высшее образование, релевантный опыт работы от 2 лет;
  • Свободный английский язык (advanced);
  • Уверенное владение Excel;
  • Внимание к деталям, готовность к большому количеству ручной работы;
  • Отличное понимание и умение составлять основные формы отчётности (Balance sheet, P&L, Cash flow statement);
  • Проактивность, энергичность, высокий уровень ответственности, технологичность, умение работать в команде, достигать целевого результата, соблюдать жёсткие дедлайны;
  • Честность и чёткое понимание конфиденциальности.

• Увлекательная работа с интеллектуальной составляющей: мы не следуем шаблонам, а ищем практические решения;

• Комфортабельный офис в историческом центре Москвы (в шаговой доступности от станций метро Кузнецкий мост, Охотный ряд и Театральная);

• Оформление по ТК;

• ДМС после испытательного срока и поддержка здорового питания.