Инженер-конструктор/Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Трелас Групп
1-й Нагатинский проезд 11к2

"Трелас Групп" - девелоперская компания, деятельность которой заключается в разработке проектов, строительстве, сдаче в эксплуатацию и после-эксплуатационном обслуживании объектов коммерческой недвижимости в Москве и Московской области.

Растущая Группа Компаний (ГК) "Трелас Групп" (работает на строительном рынке с 2018 года). Среди основных направлений деятельности ГК:

• функции технического заказчика и генерального подрядчика, деятельность в области инженерных изысканий;
  • инженерно-техническое проектирование, управление проектами строительства, выполнение строительного контроля и авторского надзора;
  • предоставление технических консультаций в этих областях.

Основная специализация ГК: проектирование и строительство ТЦ, магазинов, автосалонов, ФОК, БЦ и пр. на территории Москвы и МО.

Мы убеждены, что успех компании и перспективы лидерства на рынке – это профессионализм, активность и работоспособность наших сотрудников.

Мы ищем позитивного сотрудника с активной жизненной позицией и желанием развиваться вместе с Компанией!

Чем вам предстоит заниматься:

• Разработка проектной документации разделов КР, КЖ, КМ (стадия П, Р), в соответствии с выданным архитектурно-планировочным заданием;
  • Расчеты строительных конструкций в программах - расчеты фундаментов, железобетонных конструкций, металлических конструкций, расчеты на прочность;
  • Участие в авторском надзоре.

Что мы ожидаем увидеть в нашем потенциальном сотруднике:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности – от 3 лет;
  • Опыт разработки проектной и рабочей документаций - разделов КМ, КЖ, КР;
  • Понимание технологии и этапности строительства;
  • Знание современных строительных материалов и технологии их применения;
  • Знание нормативной технической документации;
  • Уверенное владение программами AutoCAD, опыт работы в SCAD и/или Лира;
  • Умение работать в команде, в особенности с главным конструктором и ГИПом;
  • Высокая обучаемость и скорость работы.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 часов, в пятницу сокращенный день (возможность изменить график начала рабочего дня);
  • Стабильная заработная плата (размер заработной платы обсуждается с успешным кандидатом);
  • Комфортные условия работы в офисе;
  • Выезды на объект, транспортные расходы возмещаются;
  • Возможность карьерного и профессионального роста.