Менеджер по продажам в Центр

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Мир гуслей
от 100000 до 120000 RUR
улица Достоевского 19с1

В современное креативное пространство культурного Центра "ГУСЛИ" мы ищем амбициозных менеджеров по продажам.

Наша школа уже более 2 лет на рынке, и у нас более 2000 довольных выпускников. Мы активно расширяемся и предлагаем отличные возможности для карьерного роста — у вас есть шанс стать руководителем отдела в течении ближайших 6 месяцев.

Умение продавать: Нам нужны люди, которые умеют находить подход клиентам, понимать их потребности и помогать им сделать выбор.

Коммуникабельность: Умеете быстро находить точки соприкосновения с клиентами.

Амбиции и желание расти: Мы ищем тех, кто не боится вызовов и стремится к личному успеху.

Поток входящих заявок: Не нужно искать клиентов — у нас стабильный поток людей, которые сами интересуются нашим продуктом и хотят стать частью нашего центра. Ваша задача — помочь им сделать первый шаг.

Гибкий график работы: 2/2 или 3/3 с удобными сменами

Комфортный офис: Мы находимся в центре Москвы в отдельно стоящем 3х этажном здании. У нас всегда есть кофе.

Обучение и развитие: Мы предоставляем обучение для роста ваших навыков и достижения лучших результатов.

Молодая и дружная команда: Средний возраст сотрудников 35 лет.

Хочешь работать в продажах с горячими заявками? Присылай своё резюме, в сопроводительном письме напиши: "Готов стать частью команды". Увидимся на собеседовании.

Оклад 80.000+% c продаж.