Кондитер/су-шеф

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Шоколатин
улица Мира 37

Мы - это кафе Renard и мы ищем профессиональную, веселую и ехидную сотрудницу (или сотрудника) в нашу нежную команду.

Зарплату 2 раза в месяц, все переработки оплачиваются. На руки чистыми кондитерам минимум от 50000 в месяц, старший кондитер и су-шеф - по индивидуальным условиям

• Официальное оформление, оплачиваемый отпуск и больничные
  • Стафф-скидку на весь ассортимент, кроме алкоголя и постоянно бесплатные ништяки
  • Адекватное руководство. Вы работаете, мы не достаем
  • Научим, покажем и объясним, но опыт нужен!
  • Что мы хотим от сотрудника:

Уметь любить свою работу. Мы все работаем за деньги, но если не любить то, что делаешь - не к нам.

• Умение доброжелательно общаться. Не хамить коллегам, мы не ссоримся тут. Если конфликты в коллективах Вам норм - не приходите, мы все дружим.
  • Фотку в резюме
  • Грамотно писать и разговаривать. Мы таки в Петербурге!
  • Быть адекватным, позитивным и с нормальной психикой (насколько это возможно в прекрасном новом мире). Принцип "мне все должны", истерики и обидки - не к нам. Мы друг друга поддерживаем, но это не повод садиться нам на шею.
  • Уметь нести ответственность.
  • Не вмешивать личную жизнь на работе. Не приводить бойфрендов, подружек, бабушек и собачек в рабочее время.
  • Соблюдать правила гигиены и уметь хорошо соблюдать чистоту. Цех после рабочей смены должен блестеть!
  • Условия:
  • Гибкий график при 40 часах в неделю
  • Официальное оформление
  • Работа в новом современном кафе RENARD на Петроградке. Нам уже больше 5 лет!
  • Если дочитали до этого места, подпишитесь на нас в нельзяграме и ставьте ваши лаечки!
  • На "алло, расскажите подробнее о вакансии" и "алло, я щас приеду, диктуйте адрес" без предварительного отклика на вакансию мы не реагируем. Сорри
  • Обязанности кондитера: Изготовление десертов и всего прочего в соответствии с технологическими картами
  • Соблюдение стандартов качества
  • Требования: Профильное образование, релевантный опыт или современные курсы
  • Умение четко выполнять поставленные задачи, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, стрессоустойчивость
  • Хороший вкус
  • Умение слушать, слышать и учиться.