Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ДЕКОР СИТИ ГРУПП

DECOR CITY - сеть премиальных студий, по производству изделий из текстиля (шторы, подушки), а ещё у нас есть обои и краска PREMIUM сегмента.

Мы не просто продаём, а оказываем полный спектр услуг: дизайн проект, пошив, установка, профессиональное сопровождение клиента.

В Decor CITY открыта вакансия Менеджера отдела привлечения клиентов / менеджера по продажам.

Что предлагаем мы:

• Оформление любым удобным способом: по ТК РФ; ГПХ, самозанятость, или на ИП;
  • У нас гибкая система мотивации и мы даём мотивацию, на которую вы влияете самостоятельно: фикс оклад + kpi;
  • График 5/2 с 10:00 до 18:00 (удаленный формат работы);
  • Поддержка и наставничество от коллег и директора (мы помогаем адаптироваться в компании, даём максимум информации, чтобы работа приносила не только доход, но и удовольствие);
  • Обучение внутри компании; внешнее профильное обучение, посещение конференций и выставок, дизайнерских мероприятий;

• Вести базу клиентов в Битрикс (обучаем работе в Битрикс);
  • Личное сопровождение своих клиентов, увеличение лояльности, доп.продажи;
  • Звонки новым клиентам, выяснение потребностей, договариваться о встрече в салоне или о выезде дизайнера на замер;
  • Посещение мероприятий (для поиска клиентов);
  • Ведение сделки: получение от клиента проектов, фото, подготовка КП, просчёт с дизайнерами проекта.

Что важно для нас:

• Опыт работы менеджером по работе с клиентами от 1 года;
  • Самоуверенность, самопрезентация, отсутствие страхов общения;
  • Вам будет комфортно работать, если вы любите общаться с людьми, не любите рамки, хорошо себя чувствуете в творческой среде, активно участвуете в мероприятиях, любите знакомиться и общаться (по телефону или лично), а так же, знаете чего хотите и сами влияете на свой успех (не ждёте пока вас подтолкнут к действиям).