Руководитель службы клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Кусково Спорт
от 150000 до 200000 RUR
улица Новотетёрки 8

Здравствуйте! Меня зовут Пчельников Виктор я руководитель премиального фитнес клуба Xfit Premium Perovo и я в поисках коллеги в нашу команду на ключевую для нас позицию.

ОСНОВНАЯ ИДЕЯ НАШЕЙ КОМАНДЫ – создать особую экосреду, где каждый клиент и сотрудник будет чувствовать себя частью единого сообщества счастливых, развитых, доброжелательных и заботящихся о своем здоровье людей, и ежедневно поддерживать гармонию в ней, чтобы не только радовать себя и других ее обитателей, но и задавать высокие культурные стандарты во всей отрасли.

Задачи, которые тебя ждут:
- организовать развитие службы работы клиентского сервиса в премиальном фитнес клубе;
- сформировать и внедрение стандарты обслуживания клиентов;
- организовать систему по контролю качества работы с клиентами;
- сформирование команду и обучить клиентскому сервису новых сотрудников;
- выстроить эффективное взаимодействие с отделом продаж и фитнес департаментом для достижения общих целей;
- сформировать базу знаний;
- выстроить долгосрочные отношений с клиентами;
- составлять отчеты о проделанной работе.
- контролировать правильность работы сотрудников в программе 1С фитнес

Наш идеальный кандидат:
- имеет опыт работы на позиции Руководителя клиентского сервиса;
- знает методы и приёмы управления;
- имеет навыки многозадачности и траблшутинга;
- имеет развитые коммуникативными способности;
- имеет навык мыслить стратегически и руководить;
- владеет глубокими навыками работ в программе 1С
- понимает специфику и стандарты работы с клиентами в сфере фитнеса и гостеприимства (как преимущество).

- график работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
- конкурентный уровень заработной платы;
- бесплатный фитнес и корпоративные скидки на доп.услуги
- работу в современном перспективном проекте премиального фитнес клуба и возможность повлиять на развитие компании;
- культуру открытости, взаимопомощи: у нас работают люди, увлеченные и небезразличные к тому, что они делают.