Начинающий специалист / Помощник руководителя / Ассистент руководителя / Стажер

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: RGW
от 40000 до 200000 RUR
Спортивная улица 17А

Программа стажировки в компании RGW-Стильные Душевые предоставляет уникальную возможность для профессионального развития и карьерного роста всем начинающим специалистам и студентам.

Мы ищем надежных и амбициозных кандидатов, готовых внести свой ценный вклад в развитие и успех нашей компании!

Преимущества стажировки ИМЕННО в нашей компании:

• Возможность получить уникальный опыт работы в ведущей сантехнической компании;
  • Комфортные условия работы в современном офисе с развитой инфраструктурой;
  • Обучающие программы, тренинги и наставничество от экспертов компании;
  • Участие в интересных и масштабных проектах;
  • Конкурентная заработная плата и социальный пакет;
  • Возможность дальнейшего трудоустройства после успешного прохождения стажировки;
  • Неформальная и дружелюбная корпоративная культура;
  • Множество возможностей для профессионального и личностного развития.

• Активное участие во всех рабочих процессах компании: от разработки стратегии до реализации операционных задач;
  • Помощь в решении текущих задач в различных отделах и подразделениях;
  • Проведение анализа данных, выявление ключевых тенденций и формулировка инсайтов;
  • Участие в разработке и реализации краткосрочных и долгосрочных проектов;
  • Тесное взаимодействие с руководителями и экспертами компании для получения новых знаний и навыков.

• Большое желание развиваться в продажах, маркетинге , закупках , поиске и подборе персонала , бухгалтерии итд.
  • Высокая мотивация к обучению и развитию в профессиональной среде;
  • Способность к быстрому обучению и адаптации в динамичной среде;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение слаженно работать в команде;
  • Внимательное и скрупулёзное отношение к документации;
  • Нацеленность на долгосрочное сотрудничество.

• Работа в крупной и стабильной оптово-производственной компании в сфере сантехники, занимающей прочное положение на рынке уже более 27 лет;
  • График работы 5/2 , с 9-00 до 18-00;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ. Полный социальный пакет: оплачиваемый отпуск, больничные листы и.т.д.;
  • Бонусы и премии по факту работы KPI + ежеквартальные премии;
  • Мощная CRM-система, которая позволяет легко управлять рабочими задачами;

• Бесплатное обучение по ассортименту и техническим характеристикам продукции от нашего штатного профессионального тренера;

• ТЕПЕРЬ мы находимся по НОВОМУ адресу: г. Щербинка, ул. Спортивная , дом 17А.

Если ты амбициозен, полон энергии и готов к новым вызовам, мы ждем ИМЕННО твоего ОТКЛИКА!