Менеджер дистанционных продаж (ИПО Гарант)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Киасофт
Абакан

Если ты начал читать описание этой вакансии, тебе интересны продажи и ты хочешь быть специалистом в ИПО Гарант – дочитай до конца!

Мы - Компания "Киасофт", которая успешно работает в сфере информационных технологий уже 20 лет. Входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний.

Мы заботимся о своих сотрудниках и поддерживаем инициативы по обучению, участию в семинарах и тренингах от ведущих производителей программного обеспечения.

Мы открыты и всегда готовы к диалогу. Атмосфера Open офиса, у нас нет кабинетов!

Мы ответственно подходим к вопросам здоровья и благополучия наших сотрудников, для Вас: компенсация сдачи анализов для проверки здоровья, материальная помощь при лечении тяжелых заболеваний, компенсация затрат на спорт.

Еще мы предлагаем:

• Зарплата : ОКЛАД 30 000 руб. + % от продаж, потолка нет!
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (больничный, отпуск)
  • Работа в комфортном офисе;
  • Обучение и наставничество;
  • График работы 5\2 с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00 с чаем и кофе от компании;
  • Тренинги и обучение за счет компании;
  • Дружный коллектив и развитая корпоративная культура;
  • Своя библиотека с профильной литературой для саморазвития;

И на все это мы приглашаем менеджеров дистанционных продаж ИПО Гарант

От тебя потребуется немного:

• Грамотная речь и хорошие коммуникационные навыки
  • Навыки ведения переговоров
  • Высшее, незаконченное высшее (4-5 курс, с возможностью работать полный рабочий день), среднее специальное образование

Что мы ждем от тебя, когда ты научишься:

• Продажа по телефону программного обеспечения ИПО Гарант клиентам (юридические лица) по предоставленным базам;
  • Проведение дистанционной презентации интернет-версии программного обеспечения;
  • Ведение переговоров с клиентами (руководители подразделений, первые лица компании) по телефону;
  • Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров, работа в CRM.