Технико-коммерческий инженер

Работодатель: Группа Компаний НЗО
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 12

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

МЫ - ГРУППА КОМПАНИЙ "НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД ОБОРУДОВАНИЯ"

Предлагаем нашим клиентам комплексные решения для энергетики от одной ячейки ЯКНО до подстанции на 110 Кв.

Чем мы занимаемся:

• Разработка, выпуск и сопровождение конструкторской документации (чертежи, расчет, паспорт на устройство, руководство по эксплуатации, технические условия и т.д.) для ячеек КРУ, КСО, КТП напряжением 0,4-10 Кв; металлокаркасных изделий.
  • Разработка и конструирование ячеек, КРУ, КСО, КТПН и металлоконструкций для применения в их составе.
  • Составление планировок, схем, чертежей по стандартам и техническим условиям;
  • Выполнение проектных расчетов характеристик конструкционных элементов;

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ МЫ ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ КОМАНДУ ОПЫТНОГО ИНЖЕНЕРА-ПРОЕКТИРОВЩИКА СИСТЕМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ

Ваша сфера ответственности:

• Расчет стоимости объектов энергетики (КРУ, КСО, ЯКНО, ЩО и т.д.) на основании ТЗ и опросного листа от заказчика;
  • Подбор оборудования под требуемые параметры;
  • Поиск новых и альтернативных вариантов технического решения;
  • Поиск новых комплектующих и их аналогов;
  • Взаимодействие с поставщиками и заказчиками в рамках своего функционала;
  • Графическая прорисовка однолинейных схем. Подготовка компоновки энергооборудования.

Что нам важно от Вас:

• Знание комплектующих объектов энергетики (КРУ, КСО, ЯКНО, ЩО и т.д.) по высокой стороне;
  • Знание производителей основных комплектующих таких продуктов: КТПН, КРУ, ЯКНО, КСО.
  • Основные принципы работы настоящего оборудования;
  • Опыт работы в должности технико-коммерческий инженер, инженер-проектировщик, инженер-электрик или опыт работы в эксплуатации высоковольтного оборудования;
  • Профильное образование;
  • Высокая ответственность;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Знание и умение работать в программе AutoCad;
  • Работа в команде;
  • Умение принимать самостоятельные решения.

Что мы предлагаем Вам:

• Гарантированный оклад от 75 000 руб. (прозрачная система мотивации - оклад+KPI+%);
  • Ввод в должность и обучение;
  • Официальное трудоустройство;
  • Комфортный офис;
  • Регулярное обучение в компании и постоянное повышение своего профессионального уровня, что также будет повышать Вашу ценность, как специалиста;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00.
  • Комфортные условия труда, оборудованная обеденная зона, кофемашина!
  • Прекрасный коллектив настоящих профессионалов своего дела!
  • Готовы согласовать индивидуальные условия для успешных соискателей!

Приходите работать к нам и Вы будете уверены в завтрашнем дне!