Консультант 1C (Администратор ERP)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Автотрейд
Иркутск
2-я Железнодорожная улица 78

В нашем Ит-отделе работают более 100 сотрудников которые поддерживают и разрабатывают аппаратную и программную архитектуру компании.
В нашей компании много разнообразного программного обеспечения и высоконагруженных информационных систем, которые взаимодействуют друг с другом, такие как: Microsoft Sharepoint, 1С, Microsoft Dinamycs AX, сайты компании, разнообразные БД на MSSQL, PostgreSQL и т.д.

Наш отдел в компании отвечает за следующие конфигурации 1С и ERP системы:

• 1С 8.3 - Документооборот КОРП, Бухгалтерия РФ, Бухгалтерия КЗ, ЗУП РФ, ЗУП КЗ, Альфа-Авто, Итилиум, ЦУП;
  • 1C 8.1 - Бухгалтерия, Управление торговлей;
  • 1С 7.7 - Торговля и склад (полностью доработана под нужды компании);
  • MSSQL, SSRS, Power BI, MS Dynamics AX;

В зависимости от знаний и компетенций, которыми вы обладаете, вас может ожидать работа с одной или несколькими системами в одном из следующих направлений:

• Устранение ошибок в работе системы и пользователей;
  • Аудит систем на предмет оптимизации и автоматизации их работы;
  • Проектирование решений, постановка задач разработчикам, приём выполненных работ, их тестирование и внедрение.

• Опыт работы с любой из указанных систем в качестве её администратора;
  • Навыки работы в команде;
  • Умение быстро обучаться и находить нужную информацию.

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата два раза в месяц и квартальные премии, с возможностью роста по результатам работы;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
  • После прохождения испытательного срока возможна работа удалённо;
  • Частичная компенсация комплексных обедов в корпоративной столовой;
  • Корпоративные скидки на автозапчасти;
  • Большой коллектив специалистов всех направлений IT, готовый всегда помочь в решении особенно сложных задач;
  • Непрерывное профессиональное развитие в IT сфере с перспективой карьерного роста в направлениях бизнес-аналитики, разработки и администрирования БД;
  • Участие в крупных проектах оптимизации и автоматизации системы, возможность разрабатывать и внедрять собственные решения.

Если хотите работать в стабильной развивающейся компании, нажимайте "Откликнуться" и мы с Вами свяжемся!