Руководитель ремонтной службы грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Радо
Екатеринбург
территория Ново-Свердловская ТЭЦ 14с1
Более 6 лет

В транспортную компанию "RADO" на постоянную работу требуется Руководитель ремонтной службы грузовых автомобилей.

Мы устойчиво развиваемся уже на протяжении более 15 лет и привлекаем в команду талантливых профессионалов.

Наша география присутствия: Екатеринбург, Москва, Новосибирск.

Каким мы видим коллегу в нашей команде: Человек с высоким уровнем дисциплины и самоорганизации, стрессоустойчивый, с высоким уровнем ответственности и стремлением к развитию.

• Обеспечивать исправное техническое состояние автопарка компании (ТО и ремонт тягачей и полуприцепов);
  • Своевременно выявлять неисправности автотранспорта и принимать меры по их устранению;
  • Подготовка, сдача отчетных документов по ремонту ТС (ТН, УПД, счет-фактура, акт приема –передачи);
  • Участие в выполнении работы по разборке, ремонту и сборке узлов и механизмов автотранспортных средств;
  • Обеспечивать взаимодействие с водителем на линии по техническим вопросам и устранению возникающих неисправностей.

• Образование: высшее;
  • Опыт работы от 10 лет в автотранспортных предприятиях (ремонт и тех обслуживание ТС);
  • Активная жизненная позиция;
  • Управленческие и организаторские навыки на высоком уровне;
  • Умение оптимизировать и планировать свою работу, быть эффективным;
  • Знание технических характеристик и правил эксплуатации автотранспорта;
  • Знание ПК на уровне пользователя, знание 1С;
  • Наличие рекомендаций с предыдущих мест работы будет вашим преимуществом.

• Перспективы роста заработной платы при высоких результатах работы;
  • Интересная динамичная работа с высоким уровнем нагрузки;
  • Новый современный офис;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 с 9.00 - 18.00, готовность к ненормированному рабочему дню;
  • Место работы : территория Ново-Свердловская ТЭЦ, 14с1.