Руководитель направления прямых продаж конвергентных продуктов

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: билайн
Красноярск
Взлетная 3

Сегодня билайн — компания изменений, чутко реагирующая на потребности рынка и людей. А ещё билайн — это команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.

Сейчас у вас есть возможность присоединиться к лучшей команде департамента по развитию конвергентного бизнеса в качестве Руководителя направления прямых продаж конвергентных продуктов!

Итак, вам предстоит:

• Обеспечение выполнения ключевых показателей эффективности направления Прямые продажи;
  • Планирование и реализация стратегии по направлению Прямые продажи на территории региона Восток;
  • Контроль исполнения бизнес-процессов и стандартов компании по филиалам;
  • Оперативное управление командами Отделов прямых продаж в филиалах;
  • Формирование команды направления Прямые продажи: адаптация, обучение и мотивация персонала;
  • Полевое сопровождение сотрудников (обучение, аудиты);
  • Ведение отчетности.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Управленческий опыт в телеком сфере от 2-х лет;
  • Опыт управления каналом продаж Прямые продажи;
  • Опыт разработки мероприятий направленных на исполнения ключевых показателей направления Прямые продажи на уровне региона;
  • Успешный опыт личных прямых продаж;
  • Знание телеком сферы будет преимуществом;
  • Готовность к разъездному формату работы и командировкам.

• Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы: мы участвуем в конференциях, митапах, публикуемся на Хабр и т.д.;
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу;
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках;
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.;
  • Служебную сотовую связь.