Офис-менеджер

Работодатель: Департамент оценочной деятельности
Владивосток
Тигровая улица 29

Привет дорогой соискатель!

Мы компания Департамент Оценочной Деятельности образован в 2012 году. Основным видом деятельности компания является проведение досудебных и судебных экспертиз по различным направлениям. Мы проводим экспертизы для физических и юридический лиц практически по любым направлениям. В нашем штате присутствуют эксперты по каждому направлению экспертиз, при необходимости у нас есть широкий круг проверенных партнеров, тем самым мы обеспечиваем оперативные, качественные и независимые оценки и экспертизы для каждой отрасли права в досудебных и судебных разбирательств

В настоящее время мы работаем уже более чем в 100 городах России. В команде работает более 150 экспертов. Мы никогда не отступаем от своих ценностей ради получения прибыли, воспринимая из как связующее звено, ведь главная ценность компании - это ее сотрудники

И сейчас наша компания В связи с расширением штата находится в поисках активного и амбициозного Офис - Менеджера. )))

• Контроль выполнения задач, поставленных руководителем;
  • Участие в планерках, фиксация задач;
  • Поиск необходимой информации;
  • Подготовка документов, договоров, актов, КП, гарантийных писем, таблиц;
  • Деловая переписка, переговоры, общение с клиентской базой;
  • Прочие поручения руководителя;
  • Подготовка справочной и аналитической информации;
  • Формирование и ведение баз данных, осуществление выборок из баз данных;
  • Подготовка и передача отчетов в установленном формате.

• Развитые коммуникативные навыки;
  • Опыт работы с БИТРИКС, СРМ-СИСТЕМОЙ, будет преимуществом;
  • Многозадачность, ответственность, стрессоустойчивость, внимательность, исполнительность;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды, канцелярии, полиграфии.)

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильная выплата заработной платы (два раза в месяц);
  • Режим работы: понедельник-пятница 4 часа в день;
  • Внутренние дополнительные социальные льготы для сотрудников.

Скорее направляй отклик, возможно мы ждем именно тебя )))