Региональный менеджер по продажам

Работодатель: ДАЛКОС
от 120000 до 400000 RUR
Тюмень
улица Мельникайте 116к1

DАЛКОС – международная мультибрендовая компания. Уже 17 лет мы обеспечиваем российские предприятия импортным оборудованием, запасными частями и комплектующими. Нашими партнерами являются крупнейшие предприятия энергетической, машиностроительной, пищевой, целлюлозно-бумажной, химической и металлургической промышленности.

В нашу команду открыт подбор на должность - РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ!

ТЫ:

• Классный уверенный в себе переговорщик;
  • Умеешь продавать и имеешь опыт работы с В2В сегментом;
  • Общаешься наравне с Лицами Принимающими Решения в сделках с большими чеками;
  • Быстро обучаем и готов на практике применять полученные знания;
  • Ориентирован на высокий результат и проактивен.

ХОЧЕШЬ:

• Лично знать и встречаться с крупнейшими игроками промышленного сектора ХМАО и ЯНАО;
  • Работать с готовой клиентской базой, которая нас знает;
  • Вести клиента «от» и «до», выстраивая долгосрочные отношения как друг и партнер;
  • Проводить переговоры на высшем уровне с ТОП-менеджерами;
  • Представлять интересы федеральной компании крупного бизнеса;
  • Повышать свою экспертность и средний чек продаж;
  • Быть частью честной компании с качественным премиальным продуктом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту, полностью БЕЛАЯ оплата труда;
  • Реальную возможность профессионального роста;
  • Официальный доход БЕЗ ПОТОЛКА от 120 000 рублей на руки + % от продаж;
  • Комфортные условия работы: 5/2 с 8:30 до 17:30, пятница сокращенный день до 17:00;
  • Сильную профессиональную команду. Обучение и наставничество;
  • У нас развитая корпоративная культура. Мы заботимся о наших сотрудниках, проводим зажигательные корпоративы, дарим подарки сотрудникам и их детям!

Ты любишь продажи, деньги и развитие, хочешь получать от жизни все? Тогда тебе к нам!

ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК!

P.S. также ведется набор в наши флагманские офисы продаж в Москве и Санкт-Петербурге! Мечтаешь переехать в столицу? Скорее пиши!