Middle DevOps инженер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: БиАйЭй-Технолоджиз
Поклонная улица 3

В BIA-Technologies мы владеем экспертизой в разработке решений в области логистики. У нас много интересных задач и возможностей для профессионального развития. Мы входим в рейтинг ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России.

Что нужно делать:

• Настройка Continuous Integration в Jenkins/Gitlab CI для различных проектов с нуля и поддержка существующих.
  • Настройка и развитие сборочной инфраструктуры (Kubernetes, Docker).
  • Создание документации по инфраструктуре и процессам и поддержка её актуальности.
  • Автоматизация и сопровождение выпуска релизов, процессов сборки, доставки и обновления проектов компании.

Необходимый опыт и знания:

• Jenkins/Gitlab CI.
  • Linux/UNIX.
  • Git.
  • Docker.
  • Kubernetes.
  • Любой из скриптовых языков программирования (python, ruby).

Будет плюсом:

• Знакомство с Ruby/Python/Java экосистемой.
  • Знакомство с инструментами для автоматизации тестирования (Selenium, JMeter).
  • Опыт работы JIRA, Confluence

• Бесценный опыт работы над интересными проектами в сильной команде экспертов,
  • Достойный уровень заработной платы, официальное трудоустройство и «белая» заработная плата в аккредитованной ИТ-компании, социальные гарантии;
  • Комфортные условия: гибкий график работы, возможность удаленного формата работы;
  • Развитие и обучение: оплата внешних тренингов, семинаров и профессиональных конференций, корпоративная библиотека;
  • ДМС со стоматологией + Программа «Кафетерий льгот»: сотрудники за счет компании могут компенсировать расходы на страхование, обучение, спорт, спортивный инвентарь, стоматологию, домашний интернет, мобильную связь.