Специалист по изготовлению спортивного инвентаря

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Сер-Ба
Магнитогорск

Мы — компания Крокус24 и мы помогаем развивать спорт в России и за ее пределами. Уже 24 года наша команда производит и ежедневно отгружает спортивный инвентарь в разные уголки мира. Мы укомплектовали залы нашим спортивным оборудованием более чем в 1000 городах и населенных пунктах. Наша компания внедрила собственные технологии изготовления спортивных покрытий, для того чтобы увеличить срок их эксплуатации. Мы помогаем собственникам бизнеса выгодно укомплектовывать свои залы и увеличивать свою прибыль.

НАША КОМПАНИЯ СОСТОИТ В РЕЕСТРЕ ПОСТАВЩИКОВ МИНПРОМТОРГ

Мы работаем с такими крупными организациями как Федерация борьбы России. Мы участвовали в проектах - «Самбо в школу", "Спортивная борьба в школы Республики Башкортостан"

Наша большая цель - сделать спорт доступным и вырастить новое поколение чемпионов.

Ежегодно мы растем и для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. Мы хотим, чтобы каждый сотрудник нашей компании мог сказать "Я люблю свою работу!".

Чем нужно будет заниматься/ Ваши задачи:
1. Производство спортивного инвентаря

Что мы предлагаем Вам на этой должности:
- Заработная плата 70 000 рублей
- Удобный график работы: 5/2 суббота-воскресенье выходной, возможен график работы два через два
- Гибкий график отпусков
- Обучение сотрудников на рабочем месте за счёт компании

- Дружный сплоченный коллектив.
- Лёгкая адаптация и комфортное введение в должность

Что мы ждем от вас:

Желание работать!!!!

ВНИМАНИЕ! Конкурс на замещение вакантной должности открыт до 10.10.2024 года! Успейте записаться на собеседование! Ждем Вас в нашей команде