Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Отелит
Новосибирск
улица Селезнева 47

Компания "Отелит" - российский девелопер коммерческой недвижимости, с 20-летним успешным опытом в аренде и продаже торговых помещений.

Наша компания неуклонно развивается и сейчас управляет более чем 155 объектами в Новосибирске и области. Мы также активно строим новые объекты и в настоящий момент реализуем проекты одновременно на 34 объектах.

В связи с расширением наших деловых возможностей, мы приглашаем в нашу команду ассистента руководителя проектов в коммерческой недвижимости

Для этой позиции подойдет открытый коммуникативный, желающий расти и развиваться соискатель.

Основными задачами ассистента будут:

• Ведение проектов в СРМ системе;
  • Создание и ведение графиков финансирования и дорожных карт проектов;
  • Фиксация, структурирование, трекинг задач и доведение их до результата;
  • Поиск и подбор необходимой информации, анализ.

Будет преимуществом если есть:

• Высшее образование;
  • Опыт работы бизнес-ассистентом, личным помощником руководителя от года;
  • Умение работать в режиме многозадачности, высокий уровень самоорганизации, эмоциональная устойчивость, оперативное реагирование в сложных ситуациях, организаторские способности, системность, последовательность;
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки деловой переписки, протоколирования;
  • Продвинутый пользователь MS Office, Битрикс, навыки подготовки презентаций.

• Дружный коллектив, открытые и честные взаимоотношения в команде;

• Возможности для профессионального и карьерного развития, ведь мы нацелены на развитие сотрудников;

• Современный уютный офис, рядом с парком «Березовая роща»;

• Интересная корпоративная жизнь (праздники, конкурсы, выезды на природу, подарки детям и т.п.).

На этой должности важно разделять ценностей и миссии компании. Быть открытым новому и иногда очень непонятному.

Заинтересовало? Тогда смело откликайтесь.