Специалист отдела обработки неголосовых обращений

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Газпром нефть
Омск
проспект Губкина 1/4

Кто мы:

Мы – команда «Газпромнефть ИТО», единого оператора ИТ-инфраструктуры для компаний в составе «Газпром нефти». Команда, которая обеспечивает бесперебойную работу промышленных и корпоративных систем с десятками тысяч активных пользователей ежедневно. Мы меняем подход к привычным процессам и выстраиваем систему технической поддержки, где помощь приходит в течение нескольких минут. Нам нужны специалисты, которые продолжат создавать технологичный невидимый сервис вместе с нами.

• Достойную заработную плату, годовую премию по результатам работы, дополнительные премии за особые достижения.
  • Качественную программу ДМС со стоматологией с первого месяца работы, услуги телемедицины и консультации психолога, страхование жизни и здоровья.
  • Компенсация 50% от стоимости абонемента на фитнес, а также возможность посещать бассейн за счет компании.
  • Консультации психолога, услуги телемедицины, страхование жизни и здоровья.
  • Неограниченный доступ к образовательному контенту на корпоративном портале знаний.
  • Подписка на лучшие электронные библиотеки.
  • Корпоративные скидки от партнеров на курсы английского языка и ИТ-курсы.
  • Возможность составить свой карьерный план развития с карьерным консультантом.

• Регистрировать и направлять в работу обращения по направлению ИТ от пользователей, поступающих по электронной почте и с Портала самообслуживания.

• Оперативно взаимодействовать с пользователями и специалистами рабочих групп для корректной маршрутизации при недостаточной информации в описании обращения.

• Участвовать в процессах автоматизации рутинных процессов – создавать новые и редактировать уже имеющиеся правила автоматической обработки обращений.

• Проверять корректность маршрутизации средствами искусственного интеллекта и роботизации.

• Работать с обращениями, возвращенными пользователями на доработку.

• Консультировать пользователей по использованию и наполнению Портала самообслуживания.

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее специальное или высшее образование. Будет плюсом образование или опыт работы в сфере ИТ.

• Опыт работы в контактном центре/банке/сервисной организации (мы также готовы рассмотреть выпускников учебных заведений без опыта работа, но с большим желанием развиваться в крупной ИТ-компании).

• Опытный пользователь ПК.

• Высокая скорость печати;

• Грамотная устная и письменная речь, развитые навыки коммуникации.

• Работа в режиме многозадачности с большим объемом информации.

Будет плюсом образование или опыт работы в сфере ИТ.