Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Реман-Сервис
Кемерово
Ноградская улица 3

Reman-Service - торгово-сервисная компания, оказывающая комплекс услуг по поставке запасных частей и обслуживанию техники и агрегатов марок Caterpillar, Cummins, Komatsu, MWM, ARIEL. Работаем с 2009 года на российском и международном рынках. Наши клиенты: Лукойл, Роснефть, Газпром, Русал и многие другие. Основной офис компании находится в г. Екатеринбург, филиалы есть в таких городах как Оренбург, Магнитогорск, Караганда (Казахстан), Дубай (ОАЭ) и, конечно, в Кемерово.

Уверенно развиваемся, гордимся стабильным коллективом и на сегодняшний день готовы увеличить мощность отдела продаж Кемерово дополнительными силами нового профессионального сотрудника.

• обработка входящих заявок, подбор запчастей, обсуждение с клиентами подробностей заказа, контроль ведения договоров;
  • составление технико-коммерческих предложений, оформление рабочей документации, ввод информации в CRM, 1С 8.1, Excel;
  • взаимодействие с сотрудниками компании по заказам.

Мы ищем кандидата, который:

• внимателен и ответственен, легко работает с MS Office, отлично знает Excel и 1C от 8.1, владеет английским языком, А2;
  • отлично, если обладает техническим складом ума, еще лучше, если получил высшее или среднее профессиональное техническое образование. Вашим преимуществом станет знание спецтехники, запчастей.

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, своевременная выплата заработной платы (оклад + премия);
  • график работы пятидневный, с 9-00 до 18-00 часов;
  • комфортный офис в деловом центре Кемерово, ул. Ноградская, д.3
  • интересные задачи и возможность карьерного роста до менеджера по продажам.

Вакансия заинтересовала и стоит обсудить? Отправляйте резюме, ждём!