Врач-хирург консультативно-диагностического отделения

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ГБУЗ ПКБ №4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ
Потешная улица 3

Врач-хирург консультативно-диагностического отделения

Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина -- одна из крупнейших психиатрических больниц России с вековыми традициями.

Здесь трудились и продолжают свою научную и лечебную деятельность многие выдающиеся российские психиатры, ученые и организаторы здравоохранения.

Сейчас это современная высокотехнологичная клиника, применяющая в своей работе последние достижения медицинской науки, в команде которой успешно работают более 2500 сотрудников.

В настоящее время мы в поиске коллеги-- врача-хирурга консультативно-диагностического отделения, и будем рады видеть у себя профессионала, который готов присоединиться к нашей большой и дружной команде!

1. Оказание квалифицированной врачебной хирургической помощи пациентам психиатрического стационара с использованием современных методов диагностики, лечения, профилактики и реабилитации, разрешенных в медицинской практике
  2. Консультирование (в рамках своей специальности) пациентов психиатрического стационара согласно назначениям лечащих врачей
  3. Разработка плана обследования и лечения, установление диагноза, назначение и контроль эффективности лечения, организация необходимых лечебных, реабилитационных, профилактических процедур
  4. Отчетность (в том числе в электронной форме)

Необходимые навыки, компетенции и личностные качества:

1. Законченное высшее медицинское образование («лечебное дело» или «педиатрия»)

2. Специализация (интернатура, клиническая ординатура либо профессиональная переподготовка) по хирургии

3. Действующий врачебный сертификат/ аккредитация по специальности «Хирургия», стаж работы по специальности не менее 3 лет

4. Уверенный пользователь стандартного пакета Microsoft Office, желательно знание специализированных медицинских программ (КИС ЕМИАС)

5. Отсутствие ограничений на ведение профессиональной медицинской деятельности, частых смен мест работы и длительных перерывов в медицинском стаже

6. Соблюдение правил врачебной этики и медицинской деонтологии

Для нас очень важно, чтобы наш будущий коллега обладал следующими личными качествами:

- доброжелательность, эмпатия, позитивное мышление

- умение оперативно решать возникающие проблемы

- обязательность, дисциплинированность, умение работать в команде

- уважение к пациентам и коллегам

1. Работу в одном из крупнейших государственных учреждений здравоохранения г. Москвы, трудоустройство строго в соответствии с трудовым законодательством РФ.

2. Социальный пакет: профсоюз учреждения, дополнительные дни к отпуску, доплаты за профессиональную вредность

3. Поддерживающую и доброжелательную атмосферу, систему наставничества для начинающих специалистов, развитую корпоративную культуру .

4. Высокопрофессиональную медицинскую среду, возможность обучения и повышения квалификации

5. Бесплатную парковку, оборудованное рабочее место, кафетерий для сотрудников на территории

5. Место работы -- м. Преображенская площадь, Москва, ул. Потешная, 3, график работы пятидневный (понедельник-пятница), с 8.00 до 15.42 с перерывом на обед 30 мин.

К сожалению мы не сможем рассмотреть совместителей, а также не рассматриваем пустые, анонимные и отклики со скрытыми контактными данными.

Ждем Ваши резюме!