Монтажник-сантехник

Работодатель: Санрусс
от 80000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Степана Разина 79

Инженерный центр «Санрусс» предлагает комплексные технические решения в сфере отопления, теплоснабжения, водоснабжения, канализации и вентиляции.
Мы используем только высокотехнологичное дорогое оборудование и материалы! Высокая стоимость сметы по работам от 150 000 до 1 500 000 руб! Монтажники у нас получают 50% от стоимости работ!

Мы расширяемся и поэтому приглашаем монтажника на длительное сотрудничество. У вас будет возможностью вырасти в руководителя проекта!

НАШИ УСЛОВИЯ:

• Оплата труда - первые 1-3 мес оклад, далее сдельная от 80 000 руб. в месяц и более
  • ВОЗМОЖНОСТЬ ВЛИЯТЬ НА УРОВЕНЬ СВОЕГО ДОХОДА! Можете работать на нескольких объектах параллельно
  • График работы с 9.00 до 18.00
  • Работа на объектах в Екатеринбурге или Свердловской области (в основном город). Качественная спецодежда и профессиональные инструменты предоставляются, комфортные условия работы на объектах: есть место для отдыха, приема пищи
  • Обучение от профессионала на рабочем месте, карьерный рост!
  • Дружная команда, корпоративные мероприятия за счет компании, поддержка в сложных жизненных ситуациях. Лояльное руководство

ЗАДАЧИ:

• Проведение монтажных работ сетей водоснабжения, отопления и канализации в жилых и коммерческих помещениях
  • Важно качественно и аккуратно выполнять свою работу

ПОЖЕЛАНИЯ:

• Рассматриваем как с опытом, так и без опыта работы монтажником
  • Желание расти в доходе!
  • Ответственное отношение к своему делу, работа на результат.

Отправляйте отклик на вакансию и звоните!

Всегда на связи, Елена, отдел персонала