Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: НЕОСОФТ
Самара

Мы Компания НЕОСОФТ – российская IT-компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения в сфере E-Commerce.

Наш продукт - это сайт совместных покупок 63pokupki.ru. Портал 63pokupki.ru - один из крупнейших интернет-ресурсов совместных покупок в России.

У нас работает команда профессионалов по направлениям: разработки, аналитики, тестирования, внедрения и техподдержки.

Мы приглашаем в нашу команду штатного Бизнес-аналитика.

• Участие в разработке программных модулей ecommerce/В2C, аналитики, с использованием как стандартных решений так и микросервисной архитектуры
  • Сбор и формализация бизнес и функциональных требований, user stories
  • Анализ бизнес-требований с учетом best practices
  • Моделирование бизнес-процессов, DFD, оптимизация и автоматизация бизнес-процессов
  • Прототипирование пользовательской среды
  • Разработка методологии работы с системой (новыми функциональными возможностями)

• Высшее (техническое, экономическое) образование
  • Гибкое быстрое мышление, грамотная устная и письменная речь, широкая эрудиция
  • Знание нотаций моделирования процессов, знание основных моделей и методологий разработки
  • Навыки написания документации, включая пользовательскую документацию и бизнес-описание функционала
  • Понимание принципов работы современных веб-сервисов и приложений
  • Знание UML, BPMN
  • Опыт работы в командах гибкой разработки ПО
  • Опыт разработки и описания бизнес-процессов as is, to be
  • Понимание и опыт прототипирования, UX/UI

Будет плюсом:

• Опыт организации процессов и выстраивания регламентов
  • Знание принципов REST/SOAP взаимодействий, очередей сообщений
  • Опыт работы с описанием API и процессов (sequence diagram, XSD, JSON-schema)
  • Знание общих принципов построения СУБД и языка SQL
  • Знакомство со сферой (ecommerce/B2C/B2B)
  • Умение обрабатывать большие массивы информации и структурировать их
  • Опыт участия разработке сервисов с 0
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Стабильную заработную плату 2 раза в месяц, которую готовы обсуждать по итогам собеседования, опираясь на ваш опыт, навыки и пожелания
  • График работы 5/2, суббота, воскресенье - выходные, гибкое начало рабочего дня
  • Рассматриваем кандидатов из других городов
  • Демократичную, дружественную атмосферу и молодой коллектив талантливых специалистов
  • Возможность карьерного и профессионального роста