Начальник финансово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Лента
Новочебоксарск

Швейная Фабрика «Пике» - российский производитель домашней одежды и белья для женщин и мужчин под собственной торговой маркой Almando Melado.

Более 15 лет бренд Almando Melado успешно представлен на рынке fashion индустрии РФ и стран СНГ, входит в состав крупного производственного холдинга АО «Лента» с общей численностью 1000 человек и более 80 лет успешно работающего в сфере легкой промышленности. Узнать больше о нашей продукции можно на сайте melado.ru.

Мы отдаем приоритет качеству пошива, придерживаемся экологичных ценностей, стремясь сохранить природные ресурсы нашей планеты для будущих поколений. Ежегодно расширяем ассортимент, осваиваем новые направления и технологии.

Ищем в свою дружную команду Начальника финансово-экономического отдела .

• Управление процессами планирование производства, бюджетирования, финансового планирования и калькулирования;
  • План/факт исполнения БДР;
  • Анализ финансово-экономических показателей;
  • Разработка и актуализация финансовых моделей;
  • Разработка бизнес-планов в рамках инвестиционных проектов;
  • Анализ предоставляемых правительством РФ субсидий, сбор документов на предоставление субсидий.
  • Контроль исполнения ковенант финансовых организаций;
  • Статистическая отчетность;
  • Подготовка по запросу руководителей или специалистов организации в рамках своей компетенции необходимой информации внутренним и внешним пользователям;

• Высшее профессиональное образование (экономика, финансы).
  • опыт работы от 3 лет на руководящих должностях (руководитель экономического отдела). Предпочтителен опыт работы в производственной компании

• Уверенный пользователь 1С:8, Excel, системы электронного документооборота.

• Неравнодушная, целеустремленная команда (маркетинг, закупки, склад, дизайн, конструкторский отдел, цех);
  • Лояльное руководство;
  • Официальное трудоустройство;
  • Скидка 50% на продукцию бренда;
  • «Обнимашки» по праздникам и просто так;
  • Уровень дохода готовы обсуждать (на собеседовании) и достойно платить за опыт, экспертность и реальные результаты

Если вам близка философия бренда Almando Melado, мы будем рады видеть вас в нашей команде единомышленников, увлечённых этичной модой, современными технологиями, креативными идеями.

Мы очень благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании! Каждое резюме внимательно рассматривается нами, и если мы примем решение о встрече, мы обязательно свяжемся с Вами в течение 10 рабочих дней. В случае отсутствия ответа в течение двух недель, не расстраивайтесь, это может означать, что мы уже выбрали кандидата на данную вакансию. Но не беспокойтесь, мы сохраняем Ваше резюме в нашей информационной системе, и если появится подходящая вакансия в будущем, мы снова свяжемся с Вами для рассмотрения возможности сотрудничества.

Похожие вакансии: Новочебоксарск