Менеджер отдела логистики (с опытом)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ДетроиД
Курган

ДАННЫЯ ВАКАНСИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛОГИСТОВ С ОПЫТОМ РАБОТЫ ОТ 1 ГОДА, БЕЗ ОПЫТА ПРОСИМ ОСТАВЛЯТЬ ОТКЛИКИ НА ДРУГУЮ ВАКАНСИЮ МЕНЕДЖЕРА ОТДЕЛА ЛОГИСТИКИ (ГДЕ НЕ ПРОПИСАНО ДАННОЕ ТРЕБОВАНИЕ)

Всем доброго дня, Чемпионы ;)
И хорошего настроения!

Крупнейшая транспортно-экспедиционная компания Зауралья осуществляет набор специалистов с опытом. (в новые кабинеты)

МЫ:
НА РЫНКЕ - 15 ЛЕТ
КОЛЛЕКТИВ - 100 ЧЕЛОВЕК
ВСТУПАЙ В РЯДЫ СИЛЬНЫЙ И УСПЕШНЫХ!!!)

Наш код АТИ: 44999

Выбирайте любой город на своё усмотрение
Головное подразделение г. Курган (Центр, Зауралец, Заозерный), Филиалы в городах: Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, а так же с. Кетово (Курганская область, родная земля нашего детища)!

Кто нам нужен:

- Вежливый и позитивный, активный и энергичный человек.
​- Развитый и коммуникативный (опыт в продажах приветствуется).
​- Способный работать в режиме многозадачности.
​- Концентрация на выполняемой задаче.
- Умение слушать и выявлять потребность и ожидания от сотрудничества, спокойно работать с возражениями, не бояться спрашивать и предлагать варианты.

Что вам предстоит делать:

​- Деловые переговоры с нашими клиентами (юр. лица);
- Выявление потребностей у клиента, принимать входящие заявки на перевозки грузов, делать расчет стоимости, озвучивать преимущества работы с нашей компанией;
- Привлекать новых перевозчиков;
​- Вести переговоры с партнерами перевозчиками, решать текущие вопросы;
​- Выстраивать долгосрочные отношения с контрагентами;
- Ведение документооборота.
​​

- Собственная система обучения и наставничества. Крутые руководители (их мотивация напрямую зависит от того, как быстро они доведут своего воспитанника на высокий уровень). Мы создаем максимальные возможности для увеличения заработка своей команды. Всегда открыты к новым идеям и улучшениям.
- Прозрачная мотивация от 30 до 50% от чистой прибыли(в зависимости от вашего портфеля) потолка нет, высокая заработная плата, всё в твоих руках.
Подробности при собеседовании!
- Удобный график работы (свободный/по согласованию)

Плюсы от работы именно в нашей компании данной сферы:
1. Репутация! Входим в топ 3 (из 163000 участников крупнейшей биржи грузоперевозок ATI.su) Это играет ключевую роль при поиске перевозчика.
2. Большие объемы постоянных направлений, что позволяет предоставить перевозчику кругорейсы и постоянные направления, против разовых и разных направлений.
3. Быстрая оплата/предоплата перевозчикам, что в свою очередь играет главную роль у перевозчика, при выборе экспедиционной компании(у кого он возьмёт заявку).
4. Большой штат логистов-коллег, где каждый готов делится своими загрузками/направлениями с тобой, так ребята закрывают большее количество заявок и цепей поставок.
5. Опыт! Мы на рынке 15 лет, с нами работают крупнейшие игроки своих отраслей, объем работы очень большой, что позволит закрывать максимальное количество заявок.

Карьерный рост гарантирован! 1-2 года (в зависимости от способностей) ведущий менеджер далее Руководитель отдела логистики. Взращиваем руководящий состав.

В нашей команде у вас не будет предела – ни в доходе, ни в развитии, мы вам поможем и научим зарабатывать деньги, видеть завтрашний день так как хотите этого вы.

Уважаемый соискатель, если тебе не перезвонили по отклику просим откликнуться в следующий раз, ты нам очень нужен, но отдел обучение физически не может справиться со всем потоком желающих, мы обязательно тебя возьмём в свою крутую команду ;)

НАМ НУЖЕН ИМЕННО ТЫ, ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК, ЖДЁМ... ;)