Аналитик данных (Омск) (со знанием английского языка)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Sunshine Group
Омск
улица Фрунзе 1к4

Привет!

Мы продуктовая IT-компания. Работаем на международном рынке. Предлагаем нашим клиентам — людям, которые хотят открыть свой онлайн-бизнес, — IT продукты в области электронной коммерции и интернет-маркетинга. Нам 13 лет. У нас более 500,000 клиентов по всему миру. Forbes признал наших маркетологов опытными экспертами в сфере электронной коммерции, а Inc. Magazine назвал нас одной из самых быстрорастущих компаний в США в 2022 году.

Надеемся найти в вас человека, который хочет развиваться в области digital маркетинга, знать всё о развитии электронной коммерции, понимать и анализировать международные тренды.

• Сбор и анализ данных, составление отчетов и рекомендаций для отдела маркетинга и по внутренним процессам компании.

• Анализ рекламы и конверсий на сайте.

• Изучение поведения интернет-пользователей на сайтах с помощью отчетов (Google Analytics).

• Проведение A/B тестов.

• Ежедневное составление отчетов и подготовка отчетов по запросу.

• Создание выборок из баз данных (сайт и сервисы компании).

• Сбор данных из сторонних систем для анализа (Google Ads, Google Analytics и др.).

• Обновление и доработка системы трекинга данных, выявление и внедрение трекинга неотслеживаемых элементов.

• Опыт работы аналитиком не менее 1 года.

• Умение писать SQL-запросы.

• Умение работать с Excel на продвинутом уровне.

• Знание основных аналитических инструментов: GTM, Google Analytics.

• Способность структурировать информацию и четко излагать её устно и письменно.

• Знание ключевых операционных метрик.

• Знание английского языка на уровне Intermediate и выше.

• Финальный оффер по результатам собеседования.

• Современный офис в центре города (ТК "Миллениум"). На кухне всегда: кофе в кофемашине, чай, молоко, сладости, фрукты.

• Гибкий график рабочего времени, 40 часовая рабочая неделя. Работать можно с 8:00, можно с 11:00, как удобнее.

• Рабочие места оборудованы современной техникой, удобными креслами.

• Демократичный стиль управления и никакого дресс-кода.

• Работа в атмосфере доверия, открытости и взаимопонимания.

• Неформальное общение, доброжелательная рабочая атмосфера, корпоративные мероприятия.

Если ты хочешь стать частью нашей команды и развиваться в области анализа данных, присылай свое резюме. Мы будем рады видеть тебя в нашем коллективе!