ИТ-специалист (аналитик/ит-консультант)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ИТ ВЕКТОР
Ангарск
88-й квартал 26

Кого мы ищем? (Требования к кандидату)
Нам нужен специалист ИТ-аналитик, отвечающий следующим требованиям:
• знание основы экономики бизнеса и финансового анализа;
• желание разбираться в бизнес процессах и потребностях клиента по автоматизации учетных функций;
• умение ясно и грамотно выражать свои мысли;
• уверенный пользователь ПК с опытом работы в программных продуктах линейки «1С Предприятие» (желательно);
• уметь самостоятельно настраивать программное обеспечение и интегрировать его с другими системами (желательно).
• стремление расти профессионально и карьерно;
• образование – высшее / неполное высшее;
• выпускники, без опыта – это место для Вас!
• если Вы уже работали, то ожидаем наличие опыта реализованных проектов.

Чем Вы будете заниматься? (Должностные обязанности)
• сбор потребностей, документирование, анализ задач Заказчиков по автоматизации бизнес процессов организации;
• моделирование, построение системы автоматизированного контроля контрольных точек бизнес процессов;
• составление технической документации для группы программистов по расширению функциональных возможностей программного обеспечения;
• тестирование разработанного функционала, установка на информационную базу клиента;
• обучение пользователей по работе с программными продуктами линейки «1С Предприятие»;
• написание инструкций пользователей для работы с программным обеспечением;
• обучение, повышение собственной квалификации с помощью тренингов и семинаров.

Что мы предлагаем? (Условия работы)
• позицию ИТ-аналитик программного обеспечения линейки «1С: Предприятие»;
• стабильную и конкурентную заработную плату: оклад (38000) + премиальная часть (по итогам собеседования), от 40 000 руб. и выше;
• трудоустройство по ТК РФ;
• график работы: пятидневная рабочая неделя, с 8.30.00 до 17.30;
• систему обучения;
• обучение, семинары, тренинги, сертификация 1С;
• возможность не только работать и зарабатывать, но и каждый день развивать себя, как профессионала!
• дружный/амбициозный/молодой коллектив, который всегда придет на помощь;
• удобный офис в центре города: 88 кв. дом 26. Оф. 15;
• предоставление мобильной связи, оплата гсм, корпоративное такси.

Когда можно будет приступать?
Отправьте нам свое резюме на электронный адрес и подтвердите на собеседовании свою готовность работать с полной отдачей!