Мастер смены

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Ивановский Меланжевый Комбинат
Иваново (Ивановская область)
15-й проезд 4

"Ивановский меланжевый комбинат"- системообразующее предприятие, одно из крупнейших текстильных предприятий Ивановской области.

Комбинат сегодня:

* 3 современных производства (прядильное, ткацкое, отделочное) и новое технологичное оборудование;

* более 7 млн погонных метров ткани изготовлено за 2023 год, и показатели растут;

* 400 профессионалов своего дела в штате.

Мы рады пригласить в нашу команду активных и целеустремленных сотрудников, готовых вместе с нами развиваться и расти.

На данный момент мы в поисках мастера в ткацкий цех. Цех работает в 4 смены, в каждой смене свой мастер.

Обязанности мастера:

• руководство производственным участком в соответствии с действующими законодательными и нормативными актами, регулирующими производственно-хозяйственную деятельность предприятия
  • обеспечение выполнения сменой плановых показателей по выпуску

суровых тканей в заданном ассортименте

• проверка качества выпускаемой продукции, осуществление мероприятий по предупреждению брака и повышению качества продукции
  • контроль соблюдения рабочими правил охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка

Требования, предъявляемые к соискателю:

• образование не ниже среднего специального
  • опыт работы на производстве в любой должности будет плюсом
  • активность, нацеленность на результат, лидерские качества, умение находить общий язык с людьми, умение анализировать ситуацию
  • умение работать с 1С будет плюсом

• работа в крупной компании;
  • обучение, наставничество;
  • постепенная адаптация (мы постепенно будем рассказывать Вам о тонкостях производства);
  • график работы 6/2, утренние, дневные и ночные смены;
  • стабильная и своевременная выплата зарплаты ;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • полный социальный пакет;
  • предоставляем абонемент в фитнес-клуб "Олимпия" (полный безлимит бассейн+фитнес) от полугода работы;
  • доставка до работы

Если Вы дочитали до самого конца, то вам точно следует откликнуться на вакансию. А дальше ждите нашего звонка. Договоримся о встрече, посмотрим друг на друга. И будем работать!