Руководитель филиала продаж

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: МетТрансТерминал
Саратов
Московская улица

МетТрансТерминал – первый металлотерминал в России. 26 лет мы лидируем как крупнейший поставщик черного, цветного и нержавеющего металла на территории РФ и ближнего зарубежья, отгружаем каждый день по 68 000 т. металла!

Наши офисы расположены в 5 странах СНГ и 20 городах России. И наша ближайшая цель - открыть новый филиал в г. Саратов!

Эта вакансия - ваш реальный шанс стать РОП или руководителем филиала БЕЗ ОПЫТА. Ищем суперамбициозного сотрудника из Саратова, который готов переехать на 3-6 месяцев в наш головной офис в Екатеринбурге, чтобы пройти обучение и практику менеджером по продажам, а затем вернуться в Саратов как директор с целью открытия филиала, либо как руководитель отдела продаж. При открытии филиала компания предоставляет полную поддержку, у нас большой успешный опыт по такой схеме расширения компании. Готовы предоставить жильё в Екатеринбурге рядом с офисом.

Функции на время обучения в Екатеринбурге:

• Пройти обучение продукту и продажам от самых сильных РОП филиала;
  • Продавать по входящим заявкам от клиентов.
  • Вести переговоры с активной клиентской базой компании (клиентами, которые уже покупали).
  • Осуществлять полный цикл продажи: консультировать клиента, согласовывать условия сделки, делать расчет заказа, выставлять счета и контролировать их оплату, получать закрывающие документы.

Мы предлагаем выгодные условия на время обучения:

• Корпоративное жильё от компании рядом с офисом;
  • Оклад 40 000 руб + 10-25% (от объёма) с продаж. Заработная плата на старте от 100 000 рублей, у опытных менеджеров 300 000 - 500 000 рублей, у руководителей от 400 000 рублей;
  • Для опытных специалистов - индивидуальные условия по заработной плате;
  • Абсолютная честность в выплатах заработной платы;
  • По результатам обучения и продаж наставничество на директора филиала или РОП на второй-третий месяц работы;
  • Собственная футбольная команда, 3-4 масштабных мероприятия в год и множество более локальных, но не менее ярких праздников. Конкурсы с призами;
  • Никакого дрес-кода;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Баланс "работа - жизнь" - гибкий график , можно выходить с 8 до 17 или с 10 до 19. Отдыхаем по всем календарным праздникам;
  • Светлый и современный офис в Екатеринбурге на ул. Машиностроителей 19 (15 минут до метро Уралмаш);
  • Уютная зона отдыха и просторная кухня с чаем и кофе от компании;
  • Комфортная и поддерживающая атмосфера в коллективе.

Мы сработаемся если вы:

• Амбициозны, работоспособны и уверенны в себе;
  • Готовы стать экспертом в металлопрокате и продажах, посвятить старт работы "набиванию шишек" и обучению;
  • Коммуникабельны, умеете убеждать и договариваться;
  • Не боитесь вести переговоры по телефону;
  • Будет плюсом, если у вас уже есть опыт продаж. Если опыта нет - не страшно, будем рады обучить начинающих менеджеров, если всё указанное выше мотивирует вас прикладывать максимальные усилия, чтобы достичь результата!

Ждем ваш отклик!

Готовы пообщаться в мессенджерах или по телефону, открыто уточнив все интересующие детали.

Хорошего дня!