Аниматор в детский клуб

Работодатель: Мерлинова Борода
Красноярск
улица Михаила Годенко 1

Привет!

На связи самая яркая и крутая детская школа фокусов и сценического мастерства в КРАСНОЯРСКЕ – «МЕРЛИНОВА БОРОДА!»

«Мерлинова борода» — это место, где дети раскрывают свой творческий потенциал, учатся ярко выступать на сцене, преодолевают свои страхи, зажимы и обретают уверенность в себе!

Сейчас «Мерлинова борода» ищет себе в команду крутого, позитивного и ответственного педагога по актерскому мастерству, который умеет ЛЕГКО НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ДЕТЬМИ И УМЕЕТ БЫТЬ С НИМИ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ!

⚡️ Стабильный доход от 40.000 до 60.000 руб в месяц (оклад + kpi). Лучшие преподаватели могут зарабатывать по 35.000+ руб. за 2 недели.
⚡️ Выплаты зарплаты дважды в месяц.
⚡️ Дополнительные награды и челленджи внутри команды.
⚡️ Удобный график работы (занятость от одного до нескольких дней в неделю)
⚡️ Полезное обучение на старте: вы познакомитесь с тонкостями работы и командой. Мы обучим всему, главное ваше желание и вовлеченность.
⚡️ Сильная команда, которую вы точно полюбите.
⚡️ Возможность роста по карьерной лестнице внутри школы.
⚡️ Корпоративная культура - мы вместе отмечаем праздники, устраиваем вечеринки, интересные поездки + все время обучаемся новым фишкам.

Что нужно будет делать:

⚡️ Проводить пробные занятия для детей (научим)
⚡️ Проводить занятия для детей по фокусам (научим)
⚡️ Проводить занятия по актерскому мастерству, сценической речи и сценическому движению
⚡️ Иногда общаться с родителями и рассказывать им об успеваемости детей
⚡️ Организовывать отчетные концерты в школе (ставить сценические номера)
⚡️ Проводить факультативы и тематические вечера в школе

И теперь, если ты внимательно прочитал данную вакансию и понял, что это та работа, которую ты давно искал, то оставь свой отклик и напиши нам в личные сообщения «ХОЧУ К ВАМ». Так мы поймем, что ты действительно внимательный и ответственный человек.