Менеджер маркетплейсов в Digital студию/специалист по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Пахомова Любовь Валерьевна
Нижний Новгород

Уважаемый соискатель, если вы хотите развиваться в сфере ведения маркетплейсов и Digital маркетинга в целом, а также хорошо зарабатывать в надежной компании, работая при этом удаленно, тогда эта вакансия для вас.

IQ 200 - веб студия, которая успешно занимается продвижением бизнеса в интернет уже более 12 лет. Мы развиваем новое направление и ищем в команду менеджера по работе с маркетплейсами, который готов получать интересный опыт в развитии бизнеса разных тематик и нарабатывать кейсы, при этом хорошо зарабатывать и расти вместе с нами.

Работая у нас, вы получите:

- Возможность наработать кейсы в разных тематиках и с разными площадками (наши клиенты – это организации в сфере товаров и услуг разных направлений);

- Возможность применить свои знания в области работы с маркетплейсами на практике;

- Возможность хорошо зарабатывать;

- Рост заработной платы по мере профессионального развития;

- Cвоевременную выплату зп 2 раза в месяц;

- Новые знания;

- Постоянный рост и развитие;

- Карьерный рост;

- Полностью удаленную работу в комфортных для себя условиях.

Дополнительные условия:

- Удаленный формат работы;

- График с пн по пт с 9:00 до 18:00 по Мск;

- ЗП оклад + KPI;

- Трудоустройство любого формата (обсуждается).

Регистрация и ведение бизнес аккаунтов разного направления на агрегаторах и маркетплейсах;

Аналитика (анализ конкурентов, ниш, спроса и т.д.);

SEO оптимизация карточек услуг и товаров;

Работа с контентом, репутацией и ответами на вопросы;

Мониторинг новостей и правил площадок;

Настройка и ведение рекламы на площадках;

Контроль KPI;

Отчетность.

Работая у нас, вы сможете построить успешную карьеру с высокой оплатой и возможностью работать в комфортных для себя условиях.

Если вы дочитали до конца, то к отклику на вакансию ответ на вопрос почему именно вы подходите на эту должность и почему вам бы хотелось у нас работать.