Преподаватель китайского языка

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Миллениум центр иностранных языков
Красноярск
Советский район, микрорайон Северный, улица Урванцева 30

Центр иностранных языков Миллениум - это школа, которая работает на рынке образовательных услуг города Красноярска с 2003 г. Мы стабильно развивающаяся компания, которая постоянно улучшает условия для своих сотрудников. Мы вкладываем в обучение и развитие каждого преподавателя. Мы школа, где ученики получают качественные образовательные услуги, а преподаватели любят место своей работы. Нас советуют друзьям. Нам доверяют.

Приглашаем преподавателя китайского языка в наш коллектив.

Проведение групповых и индивидуальных занятий для старших школьников и взрослых (от начального до среднего уровней).

1. Педагогическое или лингвистическое образование.

2. Высокий уровень владения китайским языком (наличие подтверждающих сертификатов приветствуется).

3. Опыт работы приветствуется.

4. Организованность, коммуникабельность, ответственное отношение к работе, стремление к профессиональному развитию.

5. Готовность обучаться и меняться с целью повышения своих профессиональных навыков.

1. Стабильное расписание и нормированный рабочий день.

2. Конкурентная заработная плата (от 700 руб. до 1000 руб. за 60 минут).

3. Возможно трудоустройство согласно ТК РФ.

4. Методическое сопровождение, помощь на первых этапах работы.

5. Оборудованный кабинет со всеми ресурсами для проведения занятий (интерактивный комплекс, ноутбук, колонки, принтер, копир, интернет, богатая библиотека, доступ к закрытым методическим онлайн ресурсам центра).

7. Проведение занятий в группах (до 10 человек) и индивидуально.

8. Полная или частичная занятость по согласованию.