Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Трио Диамант
Пермская улица 1с1

Компания Трио Диамант производит и реализует алмазный инструмент и пильные диски своих торговых марок "Trio Diamond" и "Hilberg". Ежедневно продукцию компании покупают 100+ партнеров по РФ и СНГ.

• Обработка теплой базы, работа с возражениями.
  • Поиск и развитие новых крупных В2В партнеров в регионах РФ и СНГ.
  • Консультирование клиентов по номенклатуре и условиям сотрудничества
  • Подготовка презентаций и коммерческих предложений.
  • Повышение качества работы с существующими клиентами
  • Выставление счетов, формирование закрывающих документов, контроль дебиторской задолженности.
  • Подготовка и участие в профильных выставках.
  • Участие в обучающих мероприятиях по специфике алмазного инструмента.

• Приветствуется успешный опыт работы в В2В секторе (строительный инструмент, оснастка, комплектующие и т.п.)
  • Работа в CRM-системе.
  • Развитые коммуникативные устные и письменные навыки.
  • Желание работать и развиваться в компании входящей в ТОП-3 по обороту алмазного инструмента в РФ.

• Продуманная система адаптации и ввода в должность
  • Обучение экспертным продажам, обучение продукту
  • Оформление по ТК РФ.
  • Пн-чт с 09-00 до 18-00, пт до 17-00.

О компании:

Наши ценности и принципы ведения бизнеса:

1. Репутация - наш бесценный капитал.
  2. Честность – честный продукт, честная цена, честные отношения. Строгое соблюдение взятых обязательств.
  3. Открытость и доверие клиенту – построение долгосрочных партнерских отношений направленных на взаимный рост и процветание.
  4. Профессионализм - полное погружение в дело, экспертные знания.

Сотрудники о компании:

Степковский Константин Ведущий специалист по работе с клиентами.
«… Я вижу много плюсов , мне нравится политика компании и руководства. Есть взаимопонимание и это мне нравится, те потребности которые по работе возникали, все закрыли, мне не разу не отказали , я работаю с комфортом и удовольствием…»

Козлова Наталья Ведущий специалист по работе с клиентами.
«Я каждое утро встаю и с удовольствием иду на работу. Положительная обратная связь от клиентов стимулирует меня работать, развиваться, ставить новые цели… Мы всегда на шаг впереди своих конкурентов, мы одна команда… Наша сильная сторона лояльность и гибкость к партнерам».