Этикеровщик

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: SmoRodina
Магнитогорск

SmoRodina - передовой бренд натуральной косметики с холистическим подходом к разработке составов, клинически доказанной эффективностью, цельной философией и дизайн системой, который покоряет сердца клиентов с 2017 года. SmoRodina - это по любви :)

Наше производство в России находится в Республике Башкортостан рядом с красивой природой Южного Урала. Также в 2024 году мы открыли производство в Сербии и бренд стал международным. Оба современных производства соответствуют международным стандартам качества. В команде работают лучшие специалисты в сфере разработки составов, управления и маркетинга. В России продукция бренда представлена в сетях Золотое Яблоко, Рив Гош, Подружка и другие. Также на маркетплейсах и собственном сайте компании.

Наш бренд - это комплексная философия о здоровом образе жизни, заботе об экологии и окружающей среде. Мы ценим каждого клиента и считаем своей миссией - показать на своем примере, что косметика может быть натуральной, эффективной и экологичной. С помощью весомых эконициатив присоединить к нашему экокомьюнити больше осознанных людей, способных созидать, выбирать для себя полезные продукты и заботиться об окружающей среде.

Мы ищем в команду - этикеровщика готовой продукции.

— максимальная аккуратность и педантичность (вы будете
работать с эстетическим элементом продукции — этикетками);
— сноровка и быстрота;
— готовность к монотонной, цикличной работе;
— ответственный подход и готовность к большим объёмам
работы;
— работа на специализированном оборудовании
— если у Вас был успешный опыт работы с похожими
обязанностями– это будет Вашим конкурентным преимуществом.
— оклейка готовой продукции этикетками согласно высоким
стандартам качества компании;
— сбор, упаковка, датировка готовой продукции.
— размещение на складе согласно планограмме
— соблюдение ротации.
— График 5/2 ( 8 до 17, два перерыва по полчаса);
— Комфортная чистая производственная площадка и дружный коллектив;
— Официальное оформление по ТК РФ;
— 2 месяца стажировка оплата 30000р., после стажировке оклад 34200р плюс ежемесячная премия за выполнение плана производства.
- Производство находиться д. Озерное, Молодежная 31а. Доставка сотрудников до места работы.