Врач дерматовенеролог-косметолог

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: 360 Cosmetology
от 200000 RUR
3-я Фрунзенская улица 6

Клиника 360 Cosmetology под руководством доктора Светланы Губаревой оказывает услуги нового поколения в области красоты и здоровья. Высококлассные специалисты, безупречный уровень сервиса, новейшее и безопасное оборудование, постоянное развитие, открытость и честность - это главные ценности нашей Компании..

Сейчас мы в поиске талантливого врача дерматовенеролога-косметолога с опытом работы от 3-х лет.

Основные обязанности:

опыт работы с аппаратной косметологией: фото- и лазерные технологии, монополярный рф Oligio, BBL, Ultraformer, RF-лифтинг Vivace, Coresculpt

• опыт работы по инъекционном процедурам: биоревитализация, коллагеностимуляция, мезотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика, плазмотерапия, интралипотерапия;
  • выполнение профессиональных уходов с применением космецевтики: Gigi, Image, Ultraceuticals, ZO Skin Health, SkinCeuticals, IsClinical, Eclado, Heleo;
  • ведение медицинской документации.
  • Если Вы стремитесь к оказанию бескомпромиссного сервиса, постоянно совершенствуете свои навыки, хотите работать в комфортных условиях - мы ждём Вас в нашей дружной команде!

Требования: Высшее образование: «Лечебное дело»;

• Профессиональная переподготовка по специальности «Косметология» при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по специальности «Дерматология». действующий сертификат;
  • Наличие медицинской книжки;
  • Знание сопроводительной мед. документации, соблюдение норм САНПиН;
  • Поддержание чистоты в кабинете;
  • Опыт работы от 3-х лет;
  • Знание и навыки в области аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии, профессиональной косметики;
  • Знание смежных специальностей будет преимуществом (генетика, нутрициология);
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • Умение работать в команде;
  • Регулярное повышение квалификации.
  • Обязательное наличие сертификатов:

BBL(или аналог), RF-lifting, Hydrafacial, Regenlab, bbl, Botox/Dysport, Juvederm, Stylage, Mesosculpt, Mesoeye, Mesoxhantin, Mesowharton, Radiesse, Teosyal, Belotero, Prophilo, Novacutan, Revi, Nithya, BioRePeel, PRX-T33, Gigi, Image, Ultraceuticals, ZO Skin Health, SkinCeuticals, IsClinical, Heleo4.

• Условия: Место работы: м. Фрунзенская
  • Высокая з/п
  • Работа в собственном уютном кабинете с современным оснащением
  • Регулярное повышение квалификации за счёт компании (тренинги, семинары, мастер-классы)
  • Возможность развивать свою экспертность, личный бренд
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск
  • График: фиксированные дни, Фрунзенская: с 10:00 до 22:00