Менеджер по продажам (производственная компания)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Инструмент
Тюмень

• продавать металлорежущий инструмент и оснастку для станков;
  • поддерживать и развивать актуальную клиентскую базу;

• проводить встречи с представителями промышленных предприятий;
  • вести сделку до получения заявки от клиента.

Что мы ждём от кандидата:

• образование не ниже среднего специального (техническое - будет преимуществом);
  • готовность к разъездному характеру работы (зона ответственности - Тюмень и область);
  • опыт работы в продажах.

Что у нас есть для Вас:

• официальное трудоустройство с 1–го рабочего дня по ТК РФ, полный соцпакет;
  • стабильная заработная плата: 65 000 на руки ежемесячно на период адаптации (до 3х месяцев);
  • после адаптации ЗП согласно мотивации, но не ниже 65 000 на руки ежемесячно + ежеквартальная премия;
  • ежегодная индексация ЗП по уровню инфляции;
  • график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 (суббота, воскресенье, праздники – выходные);
  • компенсация командировочных и представительских расходов;
  • работа в формате home office (удаленно);
  • льготная программа ДМС для сотрудников – возможность посещать лучшие клиники города;
  • адаптация и обучение, программа наставничества;
  • программа кадрового резерва – 80% наших руководителей выросли внутри компании;
  • открытое и простое общение внутри команды, молодой коллектив – средний возраст сотрудников до 30 лет;
  • корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей, материальные бонусы к значимым событиям;
  • и самое важное – мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и ждем от Вас взаимности: часть команды – часть корабля!

Оставляйте отклик, и мы все расскажем подробней!

Наша вакансия также может заинтересовать, если Вы: менеджера по продаже оборудования, менеджера по продаже металлорежущего инструмента, менеджер по продажам b2b, территориальный менеджер, региональный менеджер, торговый представитель.