Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Хорекаконсалтинг
Екатеринбург
улица 8 Марта 4

Привет!

Мы - екатеринбургская ресторанная сеть одних из лучших ресторанов Урала и России (подробнее об этом можно узнать у WHERETOEAT)

Нам уже более 10 лет. Мы растем и развиваемся - недавно мы открыли уже пятый ресторан Engels на Ленина,99

Ресторанные проекты, кстати, тоже запланированы и мы начали подготовку к их открытию

Сейчас мы расширяем штат бухгалтерии и ищем в команду второго Бухгалтера по расчету заработной платы

Чем нужно будет заниматься:

• Начисление зарплаты и налогов (до 300 человек)
  • Подготовка и сдача налоговой отчетности по зарплате
  • Ведение учета по двум ИП (одно без сотрудников, другое - штат до 15 человек, патент)

• Комфортный офис в самом центре города (5 мин. пешком от м. Площадь 1905 года)
  • Возможность профессионального роста (дополнительные интересные для вас задачи, внутреннее и внешнее обучения)
  • График 5/2 (производственный календарь), часы работы готовы обсуждать (с 8 до 17, с 9 до 18, с 10 до 19)
  • Скидки во всех ресторанах сети
  • Активная корпоративная жизнь (дни рождения, выездные летние корпоративы, Новогодние праздники и подарки и т.д.)
  • Нужно ли писать об официальном трудоустройстве с первого дня и выплатах зп строго в обговоренные дни?))