Директор по маркетингу (digital направление)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ERGONOVA
Челябинск
Ижевская улица 53

Федеральная компания "Ergonova" основана в 2009 году. Центральный офис компании находится в г. Челябинске. Мы являемся эксклюзивным продавцом массажного оборудования немецкого бренда "Ergonova" в России. У нас представлена розничная сеть по стране, а так же иные каналы сбыта (интернет магазин, маркетплейсы (Ozon,WB, Yandex Market), тендеры, опт, частные и корпоративные клиенты). С ассортиментом нашей компании можно ознакомиться на сайте компании, а также в любом розничном салоне.

Мы находимся в поиске Директор по маркетингу (digital направление), который усилит коммерческий блок, а именно обеспечит стабильное выполнение планов по лидам в отделе маркетинга, а также расширит географию продаж и выстроит маркетинговую стратегию компании. Мы нуждаемся в сильном лидере, который сможет обеспечить прирост по основным показателям на 100% в год, без снижения прибыли.

Задачи, которые будут стоять перед вами:

• Организация работы всего комплекса digital-маркетинга компании: контекстная реклама, таргетированная реклама, SMM, SEO, email-маркетинг;
  • Управление кампаниями на всех этапах маркетинговой воронки (охватная Digital реклама, Performance маркетинг и лидогенерация, продвижение в канале e-commerce);
  • Управление CJM, выстраивание цепочек, анализ конверсий, нахождение оптимальных путей для достижения целей компании;
  • Оценка эффективности проводимых кампаний в digital среде;
  • Анализ деятельности конкурентов в digital-сфере, отслеживанием трендов;
  • Достижение поставленных коммерческих KPI (квалифицированные лиды);
  • Сквозная аналитика работы каналов, ежемесячные выводы по необходимым улучшениям и развитию;
  • Работа с фродом и интеграцией новых систем аналитики;
  • Постоянный проактивный анализ и поиск решений для улучшения качества цифровой воронки, CJM и UX, % конверсии, роста притока новых лидов и продаж компании; реализация этих решений на практике;
  • Управление in-house командой и подрядчиками, внутренние коммуникации, распределение задач, коучинг и мотивация сотрудников.

Для нас важно:

• Опыт, релевантный описанию в вакансии, от 3х лет;
  • Опыт в управлении сайтами (в т.ч. управление IT-специалистами);
  • Опыт работы с Google Analytics, Яндекс.Метрика и CRM-системами. Способность оцифровывать результаты работы, строить отчеты в Excel/Google Sheets/дашбордах и принимать решения на основе данных;
  • Умение проанализировать трафик и поведение пользователей и подготовить отчетность в разных разрезах;
  • Опыт работы с большим количеством рекламных кампаний и бюджетами от миллиона рублей (особенно performance).

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Готовы рассмотреть удаленный формат работы;
  • Высокий уровень дохода (финальная мотивация определяется с успешным кандидатом). Наши ключевые сотрудники завязаны на результат и прибыль компании, мы готовы платить больше рынка, если вы делаете результат;
  • Возможность влиять на результат и расти вместе с компанией (любой сотрудник имеет право высказывать свои идеи, компания открыта ко всем);
  • График работы 5/2, 10.00 - 19.00;
  • Дополнительные бонусы - скидки на продукцию;
  • Открытую команду, готовую ответить на любые вопросы и ввести в курс дела;
  • И это, конечно, далеко не все, что предоставляет компания, но мы знаем точно, что на этом не остановимся и будем дальше стараться делать все, чтобы работа приносила удовольствие!

Дарить людям красоту и здоровье — это наша работа!