Сервисный инженер по ремонту электроники

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Делориан
улица Возрождения 20а

Привет! Мы - российская IT-компания с международной географией продаж. Электронные устройства telemetron.ru, которые мы производим, установлены в тысячи кофейных автоматов по всей стране и за рубежом. Мы разрабатываем, производим, продаём - и делаем это лучше наших немногочисленных конкурентов. А всё потому, что тщательно подбираем команду. Среди нас умные, честные, принципиальные и открытые новому игроки. Надеемся, что к нам присоединишься и ты.

Обязанности сервисного инженера:

• Диагностика и ремонт устройств, производимых компанией;
  • Ручной монтаж плат;
  • Осуществление входного контроля РСВА;
  • Доработка РСВА после контрактного производства;
  • Входной контроль и тестирование оборудования партнеров;
  • Сборка кабелей компании;
  • Сборка и доработка устройств компании;
  • Прошивка устройств компании и партнеров

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы с электронными устройствами и контрольно-измерительными приборами;
  • Умение паять (выполнять монтаж/демонтаж электронных компонентов: выводные разъемы, smd компоненты от 0402 до 1206, BGA);
  • Умение производить диагностику устройств и выяснять истинную причину поломки;
  • Умение читать КД;
  • Внимательность, усидчивость, ответственность, умение довести дело до конца;
  • Образование профильное, не ниже среднего профессионального.

Что мы даем взамен:

• оклад 60000 gross, премию после испытательного срока;
  • график 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • вовлекающую и дружелюбную рабочую среду - мы строим простые и понятные процессы, не любим формализма и не приемлем токсичности;

• баланс работы и отдыха - у нас не принято перерабатывать без веской причины, и мы не считаем мерилом работы усталость;

• отсутствие стереотипов и возможность пересматривать условия работы (график, функционал, инструменты), если это поможет достижению наших общих целей.

Ну и естественно:

• полностью белую, стабильную зарплату;

• комфортное рабочее место рядом с метро Кировский завод;

• своя кухня с зерновым кофе и прочими вкусностями
  • айтишная атмосфера без дресс-кода, важных начальников и хмурых взглядов
  • коллеги, всегда готовые научить, помочь, подсказать
  • софинансирование обучения, если полученные знания и навыки можно применить в рабочих задачах
  • подарки на день рождения, годовщины работы в компании и прочие приятные сюрпризы
  • 3 дополнительных оплачиваемых дня в год на "поболеть без больничного" с сохранением полного заработка (после испытательного срока)
  • ДМС после года в компании
  • крутые корпоративы полностью за счёт компании (последний прошёл в картинг-клубе)

• милые пятничные посиделки, если вдруг захочется

Хочешь узнать о нас больше? Загляни на наш сайт и/или свяжись с HR, будем рады знакомству)