Главный архитектор проекта Сектора мониторинга исторических территорий

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ГАУ ИНСТИТУТ ГЕНПЛАНА МОСКВЫ
2-я Брестская улица 2/14

Работа в Правительстве Москвы — это возможность делать наш город современнее и удобнее. Если ты тоже неравнодушен к Москве, хочешь развивать ее и развиваться сам, присоединяйся к нашей команде! Твой город – твое дело!

• Разработка проектной документации в области сохранения культурного наследия (проекты зон охраны, проекты исторических поселений, историко-культурные исследования, визуально-ландшафтный анализ)
  • Разработка документации в области градостроительства (разделы по сохранению наследия)
  • Работа с геоинформационными системами,
  • Изучение архивных и исторических данных о застройке территорий
  • Подготовка презентационных материалов
  • Анализ и использование в работе современных трендов в градостроительстве и сохранении наследия
  • Координация работ по проекту, контроль качества и содержания Проектов

• Высшее профильное образование (градостроительство - как преимущество)

• Возможно, без опыта работы именно в области сохранения наследия

• Приветствуется знание нормативно-правовой базы градостроительства и сохранения наследия

• Знание и работа в программа ArcMAP, Qgis как преимущество

• Умение и желание работать с текстами пояснительных записок

• Умение работать в команде, развитые коммуникативные навыки, исполнительность, внимательность, грамотность

• Работа в большом профессиональном коллективе над глобальными проектами Института
  • Стабильная заработная плата, включающая оклад, квартальное и годовое премирование
  • Социальный пакет (ДМС со стоматологией, доплата к отпуску в размере одного оклада, материальная поддержка в сложных жизненных ситуациях, поддержка материнства, выплаты к юбилеям и другим важным событиям и т.д.)
  • Активная корпоративная жизнь (спорт, отдых, театры, лекции, экскурсии, обучение и развитие)
  • Офис в центре Москвы, 2 минуты ходьбы от ст. метро Маяковская
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Творческая развивающая среда
  • Срочный договор на период отсутствия основного сотрудника с возможностью перевода на основное место работы

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям вакансии, мы с Вами свяжемся.