Creator (контент-мейкер)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Севрук Станислав Георгиевич
от 35000 до 200000 RUR

Ты — творческая душа, которая живет в ритме социальных сетей? Хочешь создавать контент, который будет вдохновлять и развлекать пользователей соц. сетей?
Тогда эта вакансия для тебя!

- Полностью удаленная работа — работай из любой точки мира, где есть WiFi

- Гибкий график — сам планируй свое время и работай тогда, когда тебе удобно.

- Крутая команда — общайся и развивайся с креативными людьми.

- Возможность прокачать свои навыки и получить опыт в реальных проектах.

- Конкурентоспособная оплата (фикс) + бонусы за креативность.

- Опыт работы на рынке США.

- Обучение и поддержка бесплатно — даже если у тебя нет опыта, мы поможем тебе стать настоящим профи!

Что нужно делать:
- Создавать яркий и запоминающийся контент для наших соцсетей TikTok, YouTube и др.).
- Придумывать креативные идеи для видео.
- Работать с трендами и следить за актуальными темами.
- Взаимодействовать с нашей аудиторией и строить с ней доверительные отношения.​​​​​​​

Кто мы?
Reus Research — команда молодых и амбициозных людей, которые верят в силу контента. Мы занимаемся созданием нового поколения БАДов на рынке США. За несколько лет мы создали 4 успешных бренда на Amazon и продаем 10 000+ продуктов ежемесячно.

В 2024-2025 году мы планируем стать лидерами в нише анти-возрастных добавок. На первом месте для нас выступает качество, работающие и подтвержденные исследованиями составы и результаты клиентов.

Если ты готов стать частью нашей истории, читай дальше!

Что мы ждем от тебя:
- Желание учиться и развиваться в мире контента.
- Креативный подход и нестандартное мышление.
- Желание работать в команде (или готовность стать её частью!).
- Следишь за основными трендами соцсетей — ты должен быть в курсе!
- Опыт не важен — главное, чтобы горели глаза!

Как подать заявку?
Если ты готов/а к знакомству с нами, обучению и взорвать интернет своим контентом, отправь своё резюме. В теме письма укажи «Контент-Мейкер» и почему тебе приглянулась наша вакансия.

Давай вместе сделаем мир ярче! Ждем тебя!