Инженер-проектировщик ПГС

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: АБИ 1
улица Правды 4

Компания ООО "АБИ 1" объявляет конкурс на должность инженер-проектировщик/конструктор

Кто мы:

• Работаем в области строительного проектирования, проектируем, выполняем изыскания, в том числе обследование, и сопровождаем строительство как промышленных объектов, такие как литейные заводы, механические цеха, так и исторических зданий и жилых домов;
  • Гордимся тем, что решаем задачи, которые другим не по силам, к примеру запроектировали и запустили за 2 года литейный завод после того, как предыдущий генпроектировщик за 3 года не смог продвинуться дальше изысканий;
  • Одновременно ведем больше 10 объектов, имеем постоянно очередь из заказчиков, стремящихся с нами работать;
  • Команда из более 8 специалистов и пул из более 10 подрядчиков;
  • Имеем необходимые лицензии для проектирования и обследования объектов любого масштаба.
  • Средний возраст наших сотрудников 30 лет.
  • За все время существования нашей организации не было задержек зарплаты.
  • Всегда выполняем все обязательства, данные сотрудникам.

Кто Вы:

• Владеете программными комплексами Autocad, Scad;
  • Можете самостоятельно рассчитать простые промышленные объекты (склады, ангары);
  • Знаете сопромат в рамках вузовского курса;
  • Имеете высшее техническое образование (ПГС);
  • Знаете действующую нормативную базу (87 постановление, ГОСТР 21.101 — 2020, ГОСТ 21.502-2016, СП 20.13330.2016, СП 16.13330.2017);
  • Готовы к командировкам.
  • Готовы к работе на объекте.

Функции должности:

• Разработка чертежей и принципиальных решений стадии П и РД в соответствии с
    Постановлением Правительства РФ от 16.02.2008 № 87;
  • Разработка строительных чертежей марок АС, КР, КЖ и КМ по объектам самостоятельно (промышленные ангары, жб перекрытия жилых и общественных зданий);
  • Оформление отчетов по обследованию;
  • Общение со смежными специалистами.
  • Общение и устранение замечаний экспертов Государственной экспертизы;

Задачи на испытательный срок:

• Научиться правильно размещать данные и обновлять их в облачном хранилище для дальнейшего использования другими сотрудниками компании;
  • Изучить типовые технические решения, применяемые в компании, научиться разбираться в деталях;
  • Наладить коммуникацию внутри коллектива и со смежниками.

Мы предоставим:

• Стабильную загрузку работой;
  • Комфортный современный офис в 5 минутах ходьбы от метро Фрунзенская;
  • Оборудованное рабочее место в офисе, производительный компьютер с хорошим большим монитором;
  • Поддержку от ведущего проектировщика;
  • Примеры и шаблоны проектов в формате DWG;
  • Работу в энергичной команде профессионалов;
  • Оформление по трудовому договору;
  • График работы (5/2 с 10.00 до 18.30);
  • Заработная плата без задержек;

А ещё наши фишки:

• Адекватное руководство компании.
  • Мы растем и используем самые передовые технологии строительства в своих проектах;
  • Вы получаете мгновенную обратную связь со стройплощадки: объекты строятся быстро, вы видите воплощенные в материале результаты своего труда, и получаете опыт, проверенный практикой.