Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ГК Яхмаркет
Нижний Новгород
набережная Гребного Канала 8

Компания «Яхмаркет» один из крупнейших поставщиков судового оборудования для катеров и яхт на территории РФ. С 2014 года Мы импортируем оборудование лучших мировых брендов и уверенно занимаем лидирующую позицию на отраслевом рынке.

В связи масштабированием и развитием компании сейчас мы находимся в поисках крутых специалистов в области B2B и B2C продаж, готовых расти и развиваться вместе с нами.

Рабочие обязанности:

• Работа с уже существующей клиентской базой, расширение и укрепление сотрудничества с текущими клиентами;
  • Организация собственных прямых продаж, активные личные продажи, поиск новых клиентов, работа с входящим траффиком ;
  • Ведение переговоров с технической службой и службой закупки заказчика, согласование тех параметров оборудования;
  • Подготовка, обсуждение с заказчиком технико-коммерческих предложений;
  • Маркетинговые исследования рынка, планирование продаж совместно с отделом продаж и руководством компании;
  • Работа с гарантийными рекламациями своих клиентов;
  • Осуществление отгрузки товаров, оформления накладных в транспортных компаниях, упаковка и маркировка и отправка товаров (заказов);
  • Работа в CRM системе и 1С управлении торговлей ;

• Высшее образование (приветствуется высшее техническое образование);
  • Опыт работы в области технического специалиста любой отрасли (желателен, но не обязателен);
  • Опыт работы в области продаж в В2В сегменте (желателен, но не обязателен);
  • Ориентированность на результат, умение преодоления трудностей, активность, порядочность, коммуникабельность, креативность, знание или понимание рынка, навык ведения переговоров;
  • Ответственность, тактичность и воспитанность;
  • Знание и умение работать в Microsoft Word и Microsoft Excel (опытный пользователь) желателен опыт работы в облачных CRM системах (AMO или Битрикс) ;

• Достойный стабильный доход;

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Выплаты заработной платы строго без задержек;

• Возможен гибридный формат работы из офиса/ и удаленно;
  • График работы пятидневка с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00;
  • Интересные корпоративные мероприятия и отраслевые выставки;
  • Современный комфортабельный офис;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Компенсация расходов на проезд до рабочего места (топливные карты и корпоративное такси);
  • Компенсация расходов на абонемент в спортивный зал 10 000 руб. (раз в год)

В связи с увеличением объема текущих продаж и расширением географии продаж в нашу команду идет дополнительный набор сотрудников в отдел продаж и в отдел маркетинга. Мы будем рады видеть вас в нашей команде. Присоединяйтесь!