Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Талисман
Красноярск
улица Калинина 169с5

Приглашаем крутого Контент-менеджера в команду Сибирского технического центра STC!
Мы - топовый бренд в РФ и СНГ, реализующий уникальные проекты в области подготовки внедорожников. Собственное производство и интернет-магазин, сплоченная команда единомышленников и крутое коммьюнити!

Предлагаем комфортные условия, график 3 дня в неделю, своевременную заработную плату от 40000 руб., интересные задачи и перспективы серьезного развития в должности. Подробнее на собеседовании.

Мы ожидаем, что ты умеешь ставить перед собой цели и добиваться их, горишь своей профессией, можешь мыслить нестандартно, генерировать и реализовывать идеи.

Откликайся, возможно, мы ждем именно тебя!

• Генерация контента – съемки фото/видео, создание reels и shorts. Есть большая база материалов для работы + каждый день у нас что-то происходит:)
  • Ведение выделенных соц.сетей по регламенту (написание постов, визуальное оформление). В основном, кросс-постинг, а также делим контент и формы повествования на несколько типов, для разных площадок
  • Редкое написание коротких статей. От нас максимальная помощь, в т.ч. если нужно, привлечем копирайтера
  • Составление контент-плана
  • Выполнение редких поручений руководителя. Например, сделать заказ в типографии, найти подрядчика, организовать съемку проекта и т.п.

• Базовые знания SMM
  • Базовые знания в сфере e-commerce
  • Навыки фото/видео съемки, копирайтинга
  • MS Office - уверенный пользователь
  • Грамотная речь и письмо, чувство прекрасного:)

• Частичная занятость - заработная плата от 40.000 руб
  • При полной занятости, размер оплаты обсуждается
  • Перспектива роста в компании
  • Испытательный срок 2 недели

ВАЖНО! Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте резюме руководителю отдела маркетинга Наталье в Tg https://t.me/NatalyaLeto с пометкой КОНТЕНТ