Стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Минималист Клиник
Московский проспект 183-185

Клиника Minimalist открывается Армине и Анной Мартиросян, врачами стоматологами более чем с 10-летним опытом работы. Наша клиника это благоприятная среда для личностного роста и развития.

Мы постоянно и искренне стараемся помочь каждому пациенту и сотруднику, стремимся к достижению высших результатов, что бы мы ни делали.

Мы гарантируем качественное междисциплинарное взаимодействие.

Плюшки в нашей компании:

- обучим интересным и полезным навыкам в сфере делового этикета и коммуникаций, которые вы сможете успешно применять в жизни,

- рандом кофе - вкусные завтраки в кафе/ресторанах с коллегами в рандомном формате за счет компании регулярно,

- гостеприимный и отзывчивый коллектив, обязательное соблюдение норм личного и профессионального поведения,

- красивые и вкусные корпоративные мероприятия регулярно,

- скидки на лечение в клинике сотрудникам и их родным.

Условия сотрудничества:

• полная занятость до 20 смен в месяц, выход только под запись,
  • опытные постоянные ассистенты,
  • качественное взаимодействие между всеми специалистами в компании, работа в команде профессионалов, помощь на всех этапах,
  • новая уютная стоматологическая клиника со всеми удобствами для сотрудников и новым оборудованием,
  • сканер 3Shape, установки Sirona Intego последней версии,
  • рекламная кампания регулярно для формирования плотной записи,
  • возможности для карьерного роста.

Ваши навыки, которые будут полезны:

Ключевые навыки, которыми вы должны обладать это Эмпатия и Дисциплина. Если вы способны сопереживать другим, значит, вы можете качественно делать свою работу и помогать другим расти и развиваться.

Ваши обязанности в клинике:

• наличие действующего сертификата "терапевтическая стоматология" или "врач общей практики",
  • опыт работы стоматологом-терапевтом не менее 5 лет,
  • опыт работы с увеличением (бинокуляры, микроскоп),
  • владение навыками художественной реставрации и эндодонтического лечения.

Клиника находится на этапе открытия, сайт и соц.сети будут доступны в ближайшее время.