SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Типография Гуд Принт
Екатеринбург
улица Малышева 12Б

Цифровая фабрика печати для бизнеса "Гуд Принт" уже более 12 лет успешно работает на полиграфическом рынке.

Сначала мы были небольшой цифровой типографией, а сегодня у нас самый широкий парк разнообразного оборудования и технологий в УрФО, собственная ERP-система и онлайн-платформа по продаже полиграфии.

Сейчас мы в поиске крутого SMM-специалиста с опытом работы от 1-3 лет.

Какие навыки вам потребуются:

- Умение работать с контентом на основе маркетингового плана: планировать, изготавливать и размещать контент;

- Умение создавать фото и видео для соцсетей;

- Навыки обработки фото, монтажа в видеороликов;

- Умение искать и адаптировать тренды под соцсети компании;

- Грамотная устная и письменная речь;

- Умение отвечать на отзывы и решать проблему клиента;

- Опыт работы с аналитическими инструментами и метриками;

- Дружелюбие и интерес к продуктам компании;

- Опыт работы с блоггерами и инфлюенсерами.

- заработная плата от 45 000 до 60 000 на руки (финальный уровень зависит от твоего опыта);

- Работу в команде с общей целью;

- Предоставляем все оборудование, которое понадобится в процессе работы: компьютер, петлички, штатив, фотоаппарат, профессиональный свет, светлую оборудованную студию для съемки с множеством реквизита;

- Роскошный и комфортный офис с собственной парковкой в самом центре города;

- Увлекательные поездки на производство;

- Дружный, креативный коллектив, который поможет тебе освоиться и влиться в команду;

- Возможности для личностного роста и развития hardskills;

- Люди - самая главная наша ценность, поэтому у нас человеческое отношение и нет ничего, о чем мы не смогли бы договориться;

- Работа в офисе, комфортный график с гибким началом рабочего дня.

Рассматриваются только резюме с портфолио, а так же в приоритете будут соискатели, готовые выполнить тестовое задание.

Откликайся, высылай портфолио и мы ответим в течение двух рабочих дней!