Ведущий инженер НВК (Инженер-проектировщик)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Флайт-СПб инжиниринг
проспект Луначарского 98к1

ООО "Флайт-СПб Инжиниринг" (работаем с 2004 г.) в связи с развитием компании ищем в нашу команду

инженера проектировщика

инженера ПТО НВК (с перспективой развития и роста), рассматриваем из смежных/других разделов)

За 20 лет работы наша компания зарекомендовала себя как надежный и качественный подрядчик, а нашими постоянными заказчиками являются - Мавис Групп, Сэтл Сити, Газпром, Тинькофф Арена.

Сфера компании – проектирование, строительство и обслуживание инженерных сетей газификации, водоснабжения и канализации.

За последний год наша команда выросла в 2 раза и мы продолжаем активно развиваться ставя себе амбициозные и интересные цели!

• Подготовка исполнительной документации по разделу НВК для Заказчика и ГУП «Водоканал СПб» - готовы рассмотреть кандидата из смежных областей;
  • Разработка ППР для объекта и согласование с Заказчиком;
  • Подготовка ежемесячного выполнения: КС-2, КС-3, КС-6а;
  • Составление графиков производства работ, календарных графиков;
  • Проверка рабочей документации на соответствие;
  • Взаимодействие с проектировщиками для выдачи корректной РД в производство работ (приветствуется умение самостоятельной разработки проектной части, корректировка, чертежи);
  • Взаимодействие с подрядными организациями, авторским надзором, сметным отделом и заказчиком в части защиты исполнительной документации при промежуточных и окончательных закрытиях;
  • Подсчет объемов работ, подготовка документов для участия в тендерах;

• Строительное или техническое образование;
  • Опыт работы инженером ПТО НВК от 1 года - готовы так же рассмотреть студентов последних курсов, начинающих специалистов;

• Уверенные навыки чтения чертежей и технической документации (пакет Office, AutoCad, Adobe Acrobat Reader (PDF);

• Знание технологий и способов ведение строительных работ, знания требований нормативной документации при сдаче исполнительной документации;

• Грамотная речь, ориентация на результат, ответственность, пунктуальность;

• Исполнительность, системное мышление, аналитические способности;

• Желание к развитию и легкообучаемость;

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, Трудовой договор;

• Оплата отпусков, больничных листов;

• 5-ти дневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00; другой график по договоренности;

• Заработная плата по результатам собеседования от 100 т.р.;

• Работа в стабильной строительной организации - 20 лет на рынке;

• Перспектива профессионального и карьерного роста (есть раздел по подготовке документов (газ), проектированию, сметному делу, тендерно-экономический просчет - возможность обучения или усовершенствования навыков);

• Работа в дружелюбной команде профессионалов;

• Возможность вместе с нами создавать значимые для людей объекты!

• Комфортный и уютный офис недалеко от метро Политехнической;

• Чай, кофе и сладости;

• Корпоративные мероприятия, дополнительные бонусы при прохождении испытательного срока.

Присоединяйтесь к нашей команде! перезвоните или отправьте отклик и мы свяжемся с Вами! (контактов не видим)