Кейс-менеджер / Специалист сопровождения заявок в медицинском проекте (удаленно)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: HealthBali
Новосибирск

Привет! Мы - команда HealthBali. Год назад мы основали первый и единственный сервис на Бали, объединяющий медицинских работников, сообщества пациентов и медицинские учреждения в одну сеть. За время существования сервиса мы обработали более 100 000 запросов от туристов и экспатов по вопросам здоровья.

Наша цель: улучшение эффективности и доступности медицинской инфраструктуры на Бали.

Сейчас нам как никогда нужна твоя помощь в различных операционных задачах. Главная из них: приём и обработка запросов от клиентов и передача собранной информации медицинским учреждениям.

Ты станешь связующим звеном между людьми, которым необходима помощь и теми, кто может её оказать. В дальнейшем сможешь создать и возглавить отдел клиентского сервиса, иметь выбор продолжить работать удаленно или возможность лицезреть собственные труды на острове вместе с нами.

• Общение с базой клиентов: прием и обработка заявок, подбор необходимых услуг

• Общение с поставщиками медицинских услуг

• Ведение деловой переписки

• Работа в CRM

• Умение вести переписку на английском языке (с помощью онлайн-переводчика или собственных навыков)

Общение будет происходить только в текстовом формате.

• Опыт работы в медицинской сфере и/или медицинское образование будет преимуществом.

• Наличие ПК или Ноутбука

• удаленный формат работы
  • график работы с 9:00 до 17:00 по Бали (UTC+8) с понедельника по пятницу
  • оклад от 33 000 с первого дня испытательного срока (до 1 месяца), в течение которого мы будем обучать и поддерживать тебя
  • оклад от 43 000 рублей после прохождения испытательного срока

Мы стремимся к развитию компании и хотели бы, чтобы наш сотрудник вырос до уровня руководителя отдела.

С нетерпением ждем твоего отклика и надеемся на успешное сотрудничество в будущем!