Помощник механика / Автомеханик (квадроциклы, снегоходы и мотоциклы)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: АТВАРМОР
Подольск (Московская область)

Компания АТВАРМОР — безусловный лидер по продажам квадроциклов, снегоходов, мототехники и аксессуаров в Московском регионе. Мы являемся официальным дилером таких брендов как CFMOTO, Polaris, BRP, Kayo, BAJAJ, BSE, Wels. Если вы хотите работать с передовой техникой и получать удовольствие от своей работы, добро пожаловать к нам в команду!

• Проводить предпродажную подготовку квадроциклов, мотоциклов и снегоходов.
  • Выполнять гарантийный и послегарантийный ремонт техники.
  • Устанавливать дополнительное оборудование и аксессуары для наших клиентов.

Что для нас важно:

• Внимательность и аккуратность в работе.
  • Базовые навыки механика, понимание устройства техники.

• Официальное оформление по ТК РФ: оплачиваемый отпуск и больничный — всё по закону.
  • Стабильная заработная плата — выплачиваем дважды в месяц, никаких задержек.
  • График работы 5/2, чтобы у вас оставалось время на отдых.
  • Участие в крутых мероприятиях ATVARMOR Club — заряжайтесь позитивом вместе с командой!
  • Возможность расти и развиваться в компании, занимающей лидирующие позиции на рынке.
  • Место работы: г. Подольск, с. Покров 151 — у нас удобное местоположение и комфортные условия труда.

Почему стоит выбрать нас? АТВАРМОР — это не просто работа, это возможность стать частью команды, которая живёт адреналином и движением! Мы любим технику и ценим профессионализм. Если вы хотите работать с новейшими моделями мототехники и чувствовать себя частью динамичного и дружного коллектива — ждём вас!

Присоединяйтесь к нашей команде — откликайтесь прямо сейчас, и, возможно, уже завтра мы встретимся на собеседовании!

сотрудников, заинтересованных в своем развитии.