Менеджер по продажам в салон связи МЕГАФОН

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Салют
Тула

Привет!

Наша компания – это сеть салонов связи по всей России. Гаджеты – это неотъемлемая часть жизни каждого человека в XXI веке. В связи с расширением проводим набор сотрудников.

Приглашаем присоединиться к команде, где ценят каждого сотрудника и его вклад в общее дело, вам помогут начать свой путь к лидерству!

От нас:

- Фикс. от 50000 + премии без потолка

- Стабильная оплата и гарантированный доход уже на старте

- Карьерный рос от новичка до директора

- Стажировку оплатим с первого дня

- Дружный коллектив, подарки от партнеров, скидки для сотрудников

- График 2/2 ,4/2, 5/2 на выбор

- Прямой % от продаж, без планов и бюрократии

- Акции от партнёров для наших лидеров

От тебя:

— ответственность в работе

— умение поддержать диалог и заинтересовать покупателя

— желание развиваться

— выкладка товара на витрины

— консультации покупателей̆

И это далеко не всё! Звони или откликайся, мы ждём тебя!

Будет преимуществом, если у Вас есть опыт работы с клиентами и покупателями в DNS, Билайн, М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Яндекс, Мегафон, YOTA, Теле2, Сбербанк, Сбер, Альфабанк, Тинькофф, Связной, Tele2, Fix price, Samsung, Apple, Xiaomi, Самокат, Пятерочка, Магнит, X5, Spar, КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни), Ашан, Икеа, Перекресток, Delivery Club, Аптека, Самокат, ВсеИнструменты.ру, Лента, Додо, Окей, ВкусВилл, Комус, 2ГИС, Циан, Сберлогистика, Familia, Клиника, Кафе, Ресторан, Завод, официант, бариста, бармен, Колл-центр, Деловые линии, Красное и Белое, Бристоль, Чижик, Ситилинк, Максидом, Ордер, Castorama, Кари, Галамарт, Суши, Улыбка Радуги, 585, Снежная Королева, Спортмастер, Золотое Яблоко, Лэтуаль, Иль де ботэ, Озон, Wildberries.

#начинающий специалист #продавец консультант #специалист по продажам #менеджер по работе с клиентами #салон связи #кассир #сотовая связь #продавец #без опыта #агент по продажам #tele2 #кассир #консультант #специалист офиса продаж #продавец бытовой техники #сотрудник торгового зала #агент по продажам #офис продаж #секретарь #администратор #консультант #промоутер #продавец без опыта #товаровед #продажа услуг #мобильный ритейл #сервисный специалист #мерчандайзер #продавец бытовой техники #продавец-консультант в магазин электроники и услуг МТС #бытовая техника

И это далеко не всё! Звони или откликайся, мы ждём тебя!