Ведущий менеджер по оформлению перевозочных документов

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Калининград
ул. Гагарина 65

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Достойный уровень заработной платы, основанный на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства.

Удобство и комфорт: корпоративный транспорт доставит Вас до офиса и обратно, превращая ежедневные поездки в комфортное путешествие.

Заботу о Вашем здоровье: предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другие медицинские услуги, для поддержания Вашего жизненного и трудового ресурса.

Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития.

Счастье Ваших детей: мы ценим важность семьи, поэтому предлагаем частичную компенсацию расходов на детский отдых, ежегодные новогодние подарки, а для первоклассников — специальный набор.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Оформление ЖД накладных и сопроводительных документов для клиентов ЕАЭС и стран Азии;
  • Организация оформления автомобильных перевозок готовой продукции для клиентов Калининградской области и РФ;
  • Подача заявок на получение ветеринарных и фитосанитарных сертификатов, включая систему РЭЦ;
  • Инициирование процесса декларирования готовой продукции;
  • Оформление ЖД накладных в системе ЭТРАН;
  • Ведение отчетности отдела по оформлению перевозочных документов.

НАМ ВАЖНО:

• Наличие опыта работы в сфере логистики от 2-х лет в должности экспедитора/специалиста по оформлению транспортных документов;
  • Высшее техническое или экономическое образование;
  • Внимательность, стрессоустойчивость и желание обучаться.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Наличие опыта работы с системой ЭТРАН и 1С.